Итак. Вот уже неделю я собираюсь написать рекомендацию и не могу. Не могу, потому что не хочу делить этот шедевр ни с кем. Это мое!!! Это читать, этим наслаждаться, это растягивать и смаковать только мне. Все настолько правдоподобно и интригующе, что невозможно оторваться. Я пыталась читать медленнее, чтобы растянуть удовольствие, но настолько хотелось узнать, что же дальше, что бежала впереди поезда.
Произведение прекрасно. Четко прописаны герои, которые действительно похожи сами на себя. Особенно впечатляет то, как мастерски автор прописывает ход мысли Шерлока, его логику, его скуку, его выводы.
Радуюсь возможности читать историю, что соединены два мира и две любимые истории.
Читать обязательно. Читать, удивляться, восхищаться!
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни
Произведение прекрасно. Четко прописаны герои, которые действительно похожи сами на себя. Особенно впечатляет то, как мастерски автор прописывает ход мысли Шерлока, его логику, его скуку, его выводы.
Радуюсь возможности читать историю, что соединены два мира и две любимые истории.
Читать обязательно. Читать, удивляться, восхищаться!