Невилл - себе на уме, Невилл - пока не на "темной" стороне, но смотрящий на ту сторону с симпатией? Думаете, это невозможно? А что мы, собственно, знаем из канона о детстве Невилла, о том, каково ему было расти у суровой и властной бабушки, при более чем странных родственниках, которые то пытались его утопить, то роняли из окна, чтобы пробудить в нем магию?
Это второй фик в новой серии от замечательного автора. Да, есть отступления от канона, есть ООС, но обоснованный. И все складывается в логичную, правдоподобную и очень интересную историю.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни
Это второй фик в новой серии от замечательного автора. Да, есть отступления от канона, есть ООС, но обоснованный. И все складывается в логичную, правдоподобную и очень интересную историю.