Текст обязателен к прочтению девочкам, которые убиваются по мудакам. И мудакам, которые их не ценят.
Коротко и ясно - изнанка той самой любви, которую принято приукрашивать, изображая bad guys непризнанными романтиками, а дурочек, клюющих на их откровенное пренебрежение - вдохновенными нимфами.
Вот только в реальной жизни его посещения под дезиллюминационным - просто "хождение налево", а её порезы на запястье однажды могут стать вертикальными.
И тогда у Лили совсем ничего не останется - ни танцев, ни сбитых коленок, ни вторников, ни четвергов. Только крышка гроба на глубине двух метров под землёй да пара червяков в печени.
NAD:
Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба,...>>Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба, просто пошли его куда подальше.
Делай уже что-нибудь, Тео!
Коротко и ясно - изнанка той самой любви, которую принято приукрашивать, изображая bad guys непризнанными романтиками, а дурочек, клюющих на их откровенное пренебрежение - вдохновенными нимфами.
Вот только в реальной жизни его посещения под дезиллюминационным - просто "хождение налево", а её порезы на запястье однажды могут стать вертикальными.
И тогда у Лили совсем ничего не останется - ни танцев, ни сбитых коленок, ни вторников, ни четвергов. Только крышка гроба на глубине двух метров под землёй да пара червяков в печени.
А текст отличный. Потому так эмоционально.