Первый раз в жизни пишу рекомендацию. Пишу, потому что не могу не писать. Потому что это произведение нужно читать, а потом перечитывать. Это великолепная, замечательная, потрясающая история. Она заставит ваши мозги кипеть от напряжения. Это снейджер, но очень спецефический. Это про любовь, но без флафа. Это головоломка, игра, шарада, кто разгадает - тот выживет.
Читайте и наслаждайтесь!!!
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)
Читайте и наслаждайтесь!!!