Один из самых любимых фанфиков, который обожаю перечитывать. Тут есть все:
юмор, магия, логика и обоснуй, но ГЛАВНОЕ - это психология, которая настолько умело, настолько мастерски вплетена в отношения главных героев, что неустанно поражаешься таланту автора. Хочу сказать спасибо за прекрасные элементы БДСМ, за такого Драко и такую Гермиону.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)
юмор, магия, логика и обоснуй, но ГЛАВНОЕ - это психология, которая настолько умело, настолько мастерски вплетена в отношения главных героев, что неустанно поражаешься таланту автора. Хочу сказать спасибо за прекрасные элементы БДСМ, за такого Драко и такую Гермиону.