В этой истории своя собственная магия. Магия повседневности, которая раскрывается в деталях. И в какой-то момент возникает ощущение, что вместе с Гарри идешь по лабиринту, который тщательно и с любовью строит автор. Это повесть о "любви,способной свернуть горы, но тихо, незаметно, пока они не раскрошатся в мелкие камни". О покое, обретении себя и другого, того, кто рядом.
Здесь нет чувств и страданий на "разрыв аорты", нет суперканонных Гарри и Северуса - они у автора свои, другие, но в них веришь, хотя и не сразу.
Если уж читать, то обязательно не торопясь, без спешки, растягиваю удовольствие. Не стоит бегать по волшебному лабиринту:)))
NAD:
На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, к...>>На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, какие монстры остались снаружи.
Автор прекрасно владеет словом. Мастерски.
Здесь нет чувств и страданий на "разрыв аорты", нет суперканонных Гарри и Северуса - они у автора свои, другие, но в них веришь, хотя и не сразу.
Если уж читать, то обязательно не торопясь, без спешки, растягиваю удовольствие. Не стоит бегать по волшебному лабиринту:)))