Жизнь под чужим солнцем автора Jess & Jenny Mир Гарри Поттера: Гарри Поттер | PG-13, Гермиона Грейнджер>>, Драко Малфой, Нарцисса Малфой, Рон Уизли, Гарри Поттер, Общий/Детектив/Любовный роман, Макси
На любителя... слишком изменены характеры героев, Гермиона какая то гоуповатая, все поступки ее импульсивные и не продуманные... Я так и не поняла, они жили в магловском мире или магическом? Совершенно никакого волшебства, иногда были небольшие вставки использования палочек и все. И это в древнейшей магической семье...
Ну ладно даже допустим все эти неточности и нелогичности, но блин что это за конец такой? Бекки останется старой девой только потому что никто не подойдет ей по статусу богатой полукровки? А Гермиона нахрена приперлась? Успокоить свою совесть за счет других? Кристина живет на родине, а как же тот старикашка которому она хотела отомстить за родителей? Ну может конечно я что то упустила, но в общем плане я пожалела что стала дочитывать
Zemi:
Здорово переплетен богатый эпос и легендариум двух народов. Замечательный легкий и в то же время узнаваемый слог русской сказки. Тонкий остроумный юмор, как в формулировках, так и в сюжетных ситуация...>>Здорово переплетен богатый эпос и легендариум двух народов. Замечательный легкий и в то же время узнаваемый слог русской сказки. Тонкий остроумный юмор, как в формулировках, так и в сюжетных ситуациях. Увлекательный динамичный сюжет, за которым одно удовольствие следить. Обаятельные колоритные персонажи. Даже злодеи вышли не плоскими, причем их ничуть не жаль. ХЭ однозначный, и в то же время не совсем. Не каждая читательница с ним будет согласна, в отличие от Аленушки ))
Ну ладно даже допустим все эти неточности и нелогичности, но блин что это за конец такой? Бекки останется старой девой только потому что никто не подойдет ей по статусу богатой полукровки? А Гермиона нахрена приперлась? Успокоить свою совесть за счет других? Кристина живет на родине, а как же тот старикашка которому она хотела отомстить за родителей? Ну может конечно я что то упустила, но в общем плане я пожалела что стала дочитывать