Истина проста.
Утверждение, в котором говорится о каком-то факте как об абсолютной правде, тем более без намёка на обоснование - обязательно окажется неверным.
И эта истина прорвётся через любые запреты.
Разве мы не люди?
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.
Утверждение, в котором говорится о каком-то факте как об абсолютной правде, тем более без намёка на обоснование - обязательно окажется неверным.
И эта истина прорвётся через любые запреты.
Разве мы не люди?