Один из лучших, если не лучший, фик по Highschool DxD, что мне встречался за последнее время.
Никаких попаданцев. Никаких наследников Гремори-Астарот-Люцифер, которые в каноне сидели как мышь под веником. Никаких геймеров.
Главный герой - Иссей. Всё тот же Хёдо Иссей, которого мы знаем и любим. Тот самый жуткий извращенец. Тот самый жуткий извращенец, чья сила столь огромна, что способна сокрушить любого врага.
Да, он наглый и самоуверенный придурок. Но, как и в случае с носорогом, это проблема лишь для окружающих.
Тауриндиэ:
Всякий раз, наткнувшись на название этого фильма, вспоминаю слова "я б милицию вызвала".
В этой работе Надя действительно, как и должна поступить всякая разумная женщина, вызвала милицию. И все завер...>>Всякий раз, наткнувшись на название этого фильма, вспоминаю слова "я б милицию вызвала".
В этой работе Надя действительно, как и должна поступить всякая разумная женщина, вызвала милицию. И все заверте...
Получилось даже лучше, чем в кино: герои адекватные, сюжет верибельный, атмосфера душевная и имеется та самая нежная, робкая, зарождающаяся романтика, какую и ожидаешь увидеть, когда судьба сталкивает двух незнакомых людей. Плюсом к этому чудесный легкий слог, рисующий яркую живую картинку, - и рецепт замечательной работы готов.
От души рекомендую!
Никаких попаданцев. Никаких наследников Гремори-Астарот-Люцифер, которые в каноне сидели как мышь под веником. Никаких геймеров.
Главный герой - Иссей. Всё тот же Хёдо Иссей, которого мы знаем и любим. Тот самый жуткий извращенец. Тот самый жуткий извращенец, чья сила столь огромна, что способна сокрушить любого врага.
Да, он наглый и самоуверенный придурок. Но, как и в случае с носорогом, это проблема лишь для окружающих.