Это потрясающее произведение. Всегда хотелось подробного описания того, что происходило с душой Северуса Снейпа в период, описанный в фанфике. Потому что это - невыносимо тяжело, больно и страшно. Но именно за это я больше всего и люблю Северуса. Это произведение - настоящая Литература. Оно в сто раз сильнее Канона. Спасибо Автору, респект и низкий поклон. И - вдохновения) Чтобы побольше таких произведений. Автор, Вы - гений! И это вовсе не преувеличение.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)