После прочтения этого фанфика, написанного, к слову, изумительным языком, хотется, так же как и Гарри немного помолчать. И подумать. О мире, войне, любви и справедливости. А еще о том, как часто из за непонимания или страха, или того и другого вместе, мы склонны осуждать и бросать в людей камни.
Потрясающе сильный фик! Спасибо!
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное
Потрясающе сильный фик! Спасибо!