Ой, не могу больше ржаааать)))))
Как же это нереально уморительно))))
Чуть ли не каждую фразу стоит записывать в цитатник))))
P. S. Бедный профессор Снейп)))
Опять именно его"послали" на "амбразуры" по имени Гарри Поттер XDDD
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.
Как же это нереально уморительно))))
Чуть ли не каждую фразу стоит записывать в цитатник))))
P. S. Бедный профессор Снейп)))
Опять именно его"послали" на "амбразуры" по имени Гарри Поттер XDDD