Снейп – Старший аврор, Глава аврората. Гарри – отказавшийся от Академии авроров ловелас и гуляка. Это уже слишком необычно – где еще есть фанфик, где Снейп – аврор? Не на должности зельевара-менталиста или еще кого-нибудь, а вот именно аврор? Вот и я о том же!
А еще Гермиона – модельер для Министерства. Ну и на закуску – злобный портрет Салазара Слизерина, возомнивший себя неизвестно кем, но уж точно чем-то намного большим, нежели старым цветным холстом в раме.
Восхитительно, волшебно и очень затягивает)))
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)
А еще Гермиона – модельер для Министерства. Ну и на закуску – злобный портрет Салазара Слизерина, возомнивший себя неизвестно кем, но уж точно чем-то намного большим, нежели старым цветным холстом в раме.
Восхитительно, волшебно и очень затягивает)))