У каждой медали две стороны, так и в Дамбигаде. Сейчас в интернете можно найти очень много фанфиков о том, какой плохой и злой манипулятор Дамблдор.
Все, кто прочитал хотя бы пару таких фанфиков знают чем всё заканчивается - суперсильный Гарри, который больше не наивный и добрый мальчик, начинает мстить за свое разрушенное детство и за обман. Только вот за этим своим стремлением отомстить он сам не замечает в кого превращается.
Фанфик о том, что людям свойственно ошибаться, надо уметь прощать и понимать что не всегда есть возможность поступать правильно. А также о величайшей силе в мире ;)
Zemi:
Хорошая идея о том, на какие чудеса способна стихийная детская магия. И знаменитое "Ты -- волшебник, Гарри" не только прозвучало уместно и удачно, но и заиграло новыми красками. Оставляя, впрочем, тот...>>Хорошая идея о том, на какие чудеса способна стихийная детская магия. И знаменитое "Ты -- волшебник, Гарри" не только прозвучало уместно и удачно, но и заиграло новыми красками. Оставляя, впрочем, тот же эффект, что и в каноне. А еще фанфик как никогда полно описывает арт, по которому создан.
Все, кто прочитал хотя бы пару таких фанфиков знают чем всё заканчивается - суперсильный Гарри, который больше не наивный и добрый мальчик, начинает мстить за свое разрушенное детство и за обман. Только вот за этим своим стремлением отомстить он сам не замечает в кого превращается.
Фанфик о том, что людям свойственно ошибаться, надо уметь прощать и понимать что не всегда есть возможность поступать правильно. А также о величайшей силе в мире ;)