Она потеряла сыновей. Она потеряла мужа. Она медленно теряла самообладание, а за ним - рассудок.
Мне стало жутко, пока я читала, прямо чувствовалась тонкая грань между безумием от безысходности и хоть каким-то спокойствием. В историю погружаешься. Мне понравилось, страшно-жутко, но красиво)
Рекомендую!
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.
Мне стало жутко, пока я читала, прямо чувствовалась тонкая грань между безумием от безысходности и хоть каким-то спокойствием. В историю погружаешься. Мне понравилось, страшно-жутко, но красиво)
Рекомендую!