Советую! Да, он классный!
Я прочла несколько сотен фанфиков по этой паре и, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Этот фанфик попал в мой список любимых, он стоит потраченного времени.
Для начала уточню - этот фанфик второй из серии, так что начните с "Трех галлеонов". Хотя его также можно воспринимать как отдельное произведение.
У автора замечательный слог, грамотная речь, хорошее чувство юмора. Все события последовательны и логически завершены. У героев прослеживается характер, поневоле начинаешь им сопереживать. В этом фанфике есть и тема любви, и тема дружбы, и даже небольшая интрига. Вас ждут приключения и открытие не лучших черт характера человека. А ближе к концу вас ждет кое-что интересное и неожиданное. Заинтриговала? Тогда чего вы ждете - бегом читать!
P.S. И пусть вас не пугает "сильная Гермиона", потому что она здесь не такая уж и сильная, а ближе к концу даже наоборот. Тут автор слегка преувеличил))
NAD:
На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, к...>>На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, какие монстры остались снаружи.
Автор прекрасно владеет словом. Мастерски.
Я прочла несколько сотен фанфиков по этой паре и, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Этот фанфик попал в мой список любимых, он стоит потраченного времени.
Для начала уточню - этот фанфик второй из серии, так что начните с "Трех галлеонов". Хотя его также можно воспринимать как отдельное произведение.
У автора замечательный слог, грамотная речь, хорошее чувство юмора. Все события последовательны и логически завершены. У героев прослеживается характер, поневоле начинаешь им сопереживать. В этом фанфике есть и тема любви, и тема дружбы, и даже небольшая интрига. Вас ждут приключения и открытие не лучших черт характера человека. А ближе к концу вас ждет кое-что интересное и неожиданное. Заинтриговала? Тогда чего вы ждете - бегом читать!
P.S. И пусть вас не пугает "сильная Гермиона", потому что она здесь не такая уж и сильная, а ближе к концу даже наоборот. Тут автор слегка преувеличил))