|
1000 просмотров
17 июня 2026 |
|
Создал 5 фандомов
9 июня 2026 |
|
5 произведений
15 мая 2026 |
|
Вот мой второй блог... С вами снова «я неадекватный тринадцатилетний подросток». Люди постарше, не осуждайте, пожалуйста... Сегодня перед тем, как рассказать о своей жизни, я хочу поговорить о токсичных людях средних лет и больше в ВК... Так, мы все знаем, все соцсети блокируют, примерно три года назад (или раньше, я не помню) появился Сферум (который сейчас работает только через «Макс»), платформа для учителей, учеников и их родителей... У нас даже в этих чатах проводились дистанционные уроки, когда у нас в школе начался карантин из-за гриппа... Ну так вот, раньше для того, чтобы работал этот Сферум, нужно быть зарегистрированным в ВК-мессенджере, а как мы знаем, ВК-мессенджер — это часть основного ВК, и мне его скачали... Боже, почему там столько негатива... Под каждым комментарием какие-то сорокалетние мужики и бабы (я про неадекватных, для меня остальные адекватные люди сорокалетние мужчины и женщины) выливают на любого человека грязь помоев... Человек умер (к примеру, какой-то малоизвестный актёр): они его посылают, говорят гореть в аду, хотя сами не знают про этого человека ничего! Восьмиклассница повесилась из-за ОГЭ: они начинают её осуждать и говорят, что неженки пошли, будто бы сами не волновались перед экзаменами и будто бы хотя бы пару человек в классе не мечтали умереть перед этим из-за волнения! Что-то начинают говорить про темнокожего человека: включаются расисты! Что-то говорят про вторую мировую: воскресают неонацисты и просто какие-то неадекватыши и начинают... Не, я дальше не буду про это рассказывать, там страшное... И так почти что под каждым постом (не считая моей группы по Удивительному Цифровому Цирку, потому что там сидят в основном какие-то двадцатилетние люди, подростки и дети)! А ещё потом взрослые люди говорят то, что мы неадекватные... #неадекватный_тринадцатилетний_подросток #взрослые #слушаем_и_не_осуждаем #ВК #кошмар #блог #посты #помогите
Свернуть сообщение - Показать полностью
2 Показать 11 комментариев |
|
Я неадекватный тринадцатилетний подросток... Сейчас налетят сорокалетние, которые мне скажут, что типа «ай-яй-яй, такие фанфики писать в твоём возрасте, и вообще ты не должна в этих сайтах своих сидеть». Я вам скажу, что фанфики в основном всегда пользуются популярностью у малолеток, и я не являюсь исключением... Но когда я сказала своим друзьям, что я пишу фанфики, все на это отреагировали негативно... А сами они нормисы, которые ни за что не шарят и ничем не увлекаются... Может, со мной что-то не так... Моя высокомерная подруга всё время слушает своего Егорчика Кридика и пытается меня подсадить на него... Но мне просто плохо от него становится... Да, мне нравится «Полматери», «Пошлая Молли», «Король и Шут», Майкл Джексон, «Электрофорез», «Кассиопея», «Созвездие Отрезок», но я никому не навязываю свои интересы... Я, скорее всего, сделаю свой блог, в котором буду рассказывать о своей жизни и о своих взглядах... Так сказать, слушаем и не осуждаем) #блог #личнаяжизнь #неадекватный_тринадцатилетний_подросток #слушаем_и_не_осуждаем
4 Показать 20 комментариев из 22 |