↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Хей не робей

Автор, Иллюстратор

Фанфики

6 произведений» 
Безумие
Джен, Миди, Заморожен
287 4 2
Постоянный клиент
Слэш, Мини, Закончен
77 0 1
Утки и телеки
Слэш, Мини, Закончен
143 0 3
Штучка-дрючка
Гет, Мини, Закончен
344 0 5
Чёртовы девки...
Слэш, Мини, Закончен
116 0 2

Фанарт

1 работа» 

Награды

5 наград» 
1000 просмотров 1000 просмотров
17 июня 2026
Создал 5 фандомов Создал 5 фандомов
9 июня 2026
5 произведений 5 произведений
15 мая 2026

Блог » Поиск

До даты
Я неадекватный тринадцатилетний подросток... Сейчас налетят сорокалетние, которые мне скажут, что типа «ай-яй-яй, такие фанфики писать в твоём возрасте, и вообще ты не должна в этих сайтах своих сидеть». Я вам скажу, что фанфики в основном всегда пользуются популярностью у малолеток, и я не являюсь исключением... Но когда я сказала своим друзьям, что я пишу фанфики, все на это отреагировали негативно... А сами они нормисы, которые ни за что не шарят и ничем не увлекаются... Может, со мной что-то не так... Моя высокомерная подруга всё время слушает своего Егорчика Кридика и пытается меня подсадить на него... Но мне просто плохо от него становится... Да, мне нравится «Полматери», «Пошлая Молли», «Король и Шут», Майкл Джексон, «Электрофорез», «Кассиопея», «Созвездие Отрезок», но я никому не навязываю свои интересы... Я, скорее всего, сделаю свой блог, в котором буду рассказывать о своей жизни и о своих взглядах... Так сказать, слушаем и не осуждаем) #блог #личнаяжизнь #неадекватный_тринадцатилетний_подросток #слушаем_и_не_осуждаем
Показать 20 комментариев из 22
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть