Произведение просто прекрасное! Сюжет очень хороший, конечно, не тянет на что-то непревзойдённое и уникальное, но это вполне нормально. И отношения персонажей лично для меня просто прекрасные. Особенно Волондеморт, прям классный! Сильный, Могущественный, Харизматичный! Не жалкая пародия на Тома Редлла, на минуточку, крайне талантливого и сумевшего склонить на свою сторону аристократию, будучи бедным сиротой. И отношения между Гарри и Волдемортом мне крайне нравятся. То, что Волондеморт его с порога не усыновит, понятно, да и, на мой взгляд, не пойдёт ему роль заботливого отца. А вот положение благоволения Гарри, явного, но не пересекающего положение «господин-подчинённый», мне крайне нравится.
Отношение остальных персонажей тоже очень понравилось. Правда, мне бы хотелось побольше борьбы с Дамбиком, но тут уж на вкус автора.
Zemi:
Хорошая идея о том, на какие чудеса способна стихийная детская магия. И знаменитое "Ты -- волшебник, Гарри" не только прозвучало уместно и удачно, но и заиграло новыми красками. Оставляя, впрочем, тот...>>Хорошая идея о том, на какие чудеса способна стихийная детская магия. И знаменитое "Ты -- волшебник, Гарри" не только прозвучало уместно и удачно, но и заиграло новыми красками. Оставляя, впрочем, тот же эффект, что и в каноне. А еще фанфик как никогда полно описывает арт, по которому создан.
Отношение остальных персонажей тоже очень понравилось. Правда, мне бы хотелось побольше борьбы с Дамбиком, но тут уж на вкус автора.