|
1000 просмотров
6 апреля 2026 |
|
7 июня в 18:28
#реал #человечное
Ко мне второй день подряд подходят и как у «местной» спрашивают, куда идти. Вчера подошла девушка, попросила подсказать, куда ей идти (оказалось очень далеко, на что она незамедлительно отреагировала матом), сегодня спросили про аптеку. Мне почему-то всегда приятно ответить, несмотря на то, что это всегда внезапно и вообще я не особо экстраверт. Но вот каждый раз я, вот так сразу ответив и разойдясь с человеком всю оставшуюся дорогу до дома/или-куда-я-иду думаю «А нормально ли я сказала? Надо было поподробнее, они ж не поймут. А вдруг из-за меня заблудятся теперь? Надо было по-другому…» :/ 4 Показать 8 комментариев |