↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Атевазиле

Автор, Редактор
Сайт не даёт мне изменить свои комментарии, что странно. В любом случае, извините, если мои слова вы восприняли так, я просто хотела обратить внимание на опечатку. Дамбигад обоснован по моему личному мнению. А насчёт последнего я не поняла — я вас вежливо попросила не называть меня гадоедом. Я перечитала свой комментарий и не нашла ничего, что могло бы (мной, конечно же) приниматься как доказательство того, что слово пишут иначе. И я вас очень убедительно прошу принять во внимание и больше не называть меня гадоедом, мне не нравится это слово, особенно в отношении ко мне.
Гадоед? Я не знаю, что это, но осмелюсь предположить, что это от дамбигада. Прошу, не надо меня так называть, мне это не нравится. На самом деле, дамбигад вполне обоснован, но когда грязью поливают Уизли... Не, ну Молли, Джинни и Перси может и гады, но по отношению ко всем остальным...
Общее у всех этих событий было лишь одно — никого и никогда нельзя было объвинить с абсолютной уверенностью. Конечно, чаще всего виновного находили, но у большинства населения святого Вула чаще всего возникали подозрения направленные совсем по другому адресу...
Я видела у вас в шапке бету, Lothraxi, кажется. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть или оскорбить, но слово обвинить пишут именно так — обвинить, без каких либо знаков — ни мягкий, ни твёрдый не используются в этом слове. Глава 6.
Прочитала только пять глав, но уже восхитительно. Не нейронка, это видно сразу, сравнения вполне человеческие и сам сюжет захватывает в мёртвую петлю. Надеюсь, вы все же закончите эту историю и не будете её замораживать, как другие авторы.
Ark, Alteara, The Killer, и другие (не помню уже.)
Зашла по тегам Путешествие во времени и Сильный/ая Рон, Гарри и Гермиона (надоело видеть, как Рона поливают помоями) и первый фф, вышедший из-под этого фильтра — этот. Сначала пролистала вниз, а потом поймала себя на мысли, что думаю про это произведение. Зашла, так и не посмотрев на другие фики, прошедшие фильтр. Буду читать.
Знаю, смотрела профиль когда подписывалась. Но фф слишком хорош, чтобы в это верить...
Ненавижу. Почему он заморожен?! Это изощренная пытка! Автор, вы изверг, нельзя так над людьми издеваться! Напишите пожалуйста проду, удовлетворите фикоманов!
P.S.
Данный текст не несёт в себе намерения оскорбить. Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу.
Аленка_qwerty
Атевазиле
Странный список.
1. Автор не написавший до конца
3. Немного двинутая на окончаниях любительница описывать страдающих детей....
2. 4. Не читала но уже побаиваюсь.
Так что, SPV точно в этом списке не стоит находиться..
Сугубо ваше мнение. Но если бы вы прочитали фф Alteara, то вы бы не говорили так. А насчёт 3 я не согласна - она отлично разбирается в психологии людей.
Директор, вы гений. Я тоже так хочу...
Однако директор не смог раскрутить Малфоя на пятьдесят тыщ, да ещё и так, словно это он Малфою одолжение делает, а не наоборот.
Снервистка
Атевазиле
Чисто из любопытства - четыре других это какие авторы?
1 место Alteara
2 место Katsu39
3 место Таня Белозерцева
4 место DarkFoxKit
5 место SPV
2 и 4 можно не искать, это англоязычные авторы и на фанфиксе их нет.
Ааа!!! Я! Вас! Обожаю! Малфои на коленях, это такой упорос что он гениален! Самые безумные идеи зачастую самые гениальные, но это не безумство — это crazy madness! Вы теперь на пятом месте в списке моих любимых авторов!
Знаете, я наверно, в точности повторяю Garpiya, но:
Бля'ь, Ну почему самые интересные и стоящие фики, которые могли бы заменить канон, всегда заморожены?!?! Ну почему?! Большая Игра автора Alteara, Если бы герои Поттерианы автора The Killer, вот этот фик, все на заморозке! И мало того, ещё и всего восемьнадцать глав!! Аааааааааа!!!!!! Блин, за что? Zha chto, ya vas sprashivayu?!
Алекс-Александр
Забавно помечено, что Крэбб и Гойл (типа телохранители) как правило отсвечивают в сторонке, никак никого не защищая. :)
Нуууу, ведь защитили же они Гарри от метел...
Не-а. Скорее всего нет. Автор на сайте был в последний раз 2 июля 25, почти год назад. И не прода год назад, а был на сайте год назад.
Круть. Особенно глава про Снейпа и то, как он снимал баллы за чих Поттера и столько же добавлял за аристократическое воспитание Малфоя.
Так круто...
Послание тем, кто каждый день говорит начальству "да", а дома посылает его матом. Научится быть собой нужно всем, только не все это понимают, и ещё меньше это принимают...
Bombus
Это к Тонкс.
А интересно, может ли настоящий метаморф становиться василиском?
Не, это скорее к анимагии относится. Я так думаю.
Bombus
Слишком приметный зверёк.
Тогда чтоб размер менять умел. От размера бронепоезда до размера кошки. Или мышки.
Svetik30061980
Вы правы. Тогда ручной Васька на первом курсе. Секретному агенту такое нужно.
Ооо, я так жду второго курса! Надеюсь, Гарри сможет подружиться с Васей Слизеринским. А еще того, как агент Поттер поставит на место маленькую Мисс Совершенство. И другие моменты. Подписка на новые главы и почётное место в коллекции Избранного!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть