↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Бррр, сказка на ночь! Прочла на одном дыхании. Ужас до чего увлекательно!)
Полностью прочитала фанфик и с удовольствием ещё много раз перечитаю!
Понравилась нежность в отношениях между Гермионой и Северусом и отсутствие "кровавых" подробностей в сценах издевательств и допросов.
Замечательно показана дружба Гермионы с Гарри и Драко: никакой пошлости, теплые отношения однокурсников.
Понравился план по уничтожению Волдеморта: с Пожирателями дерутся не школьники и их родители, а хорошо обученные бойцы. В результате и Хогвартс цел, и лишних жертв избежали, и главные герои на высоте. Это лучше, чем в оригинале!
Спасибо за безумно интересное произведение!
Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Даже не знаю, что было интересней: линия старшего поколения или история молодых героев. За Сириуса отдельный респект!
Замечательный приём, когда последняя фраза одной главы становится началом следующей! Очень оригинально!
Спасибо, хохотала до слёз! Замечательный позитивный фанфик!))
Безумно интересно! Жду продолжения!)
Очень интересно!))
Спасибо вам за потрясающий слог, стиль, юмор! Просто восторг!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть