|
Уважаемые организаторы!
Показать полностью
Спасибо, что уделили время моей работе. Текст был подан пять дней назад в соответствии с правилами, которые были опубликованы на момент участия. Поскольку сегодня выносится решение о нарушении в связи с использованием нейросетей, я хотела бы уточнить один важный момент. В положении конкурса указано требование «авторские» работы. Прямого запрета на использование нейросетей — нни для редактирования, ни для проверки — в правилах нет. Если бы он был, я бы, разумеется, его учла. Если же сейчас под «авторской» работой вы подразумеваете полный запрет на любое взаимодействие с ИИ (включая даже редакторскую правку и проверку орфографии) — то, пожалуйста, внесите это уточнение в правила на будущее. Это честно по отношению к следующим участникам. Что касается моей работы: на конкурсе она уже пять дней, и всё это время у вас была возможность запросить пояснения или проверить текст на признаки использования ИИ на старте. И да, можете закидать меня тапками, что я редактирую, и переписываю некоторые фразы с помощью ИИ, когда мои мне кажутся не совсем грамотно звучащими. С уважением, автор "Психолог для железяк". 3 |
|