|
Добре чекатиму на продовження)))
|
|
|
UnholyKnight
Доброго дня!!! На якому етапі у Вас робота? |
|
|
Хотелось бы по быстрее ...)))
|
|
|
Black_Cat7
Очень надеюсь!)) Хотелось бы узнать чем все закончится!)) |
|
|
Хотелось бы почитать)) то что вспоминаете это хорошо))
|
|
|
малкр
Вы знаете автора, источника? Можно Вас попросить периодически стучать по источнику сто не забывал про неоконченный фанфик |
|
|
cibernetic
В меня двойной капкан на телефоне в jar формате был |
|
|
Altra Realta
Искал фикы о Лорде Певерелле |
|
|
Непонял по поводу вскрития!?
|
|
|
будем ждать
|
|
|
а как же тогда размер в килобайтах он отличается.
|
|
|
спасибо буду ждать
|
|
|
конечно зацепило начало прочитал, а продолжение приходится ждать
|
|
|
я не кричу))) я волнуюсь)))
|
|
|
вот продолжение
http://hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=43019 |
|
|
главноем не забрасывайте свои произведения)))
|
|
|
Дорогой автор скажете людям новости по продолжению фанфика, хоть чем то обрадуйте ждущих
|
|
|
Ну я надеюсь что вдохновление не будет заканчиватся а с бетой что то придумаем.
|
|
|
когда появится, напиши пожалуста
|
|