↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Какая классная семейная сцена в кладовке. Классно, что есть человек, который ьак переживает за Северуса. И обещание выдергать патлы тоже порадовало) Вот что значит любящая жена. Интересно по прежнему откуда столько спецефичных талантов у Блейза. Думаю, об этом узнаем в свое время.
Классно, что Северус мысленно называет Мэг женой. Принял, смирился, вжился в семейную жизнь. А тут опять его хотят впутать в новые разборки. Опять его жаль. И единорога жаль.
Да, он прекрасен! Жаль, что про него так мало фанатских историй!
Спасибо за прелестную работу! Улыбнулась с идеи о том, что Генрих не глупый, он просто ленивый)
Спасибо за истоию! В детстве любимым персонажем был Шико. У Вас он тоже хорош!
Ого, какой квест в подземелье. Кажется этот путь Гарри Поттеру не пройти. Бедолага Северус, его еще и покусали.
Тигри
Да, и правда сложно!!! Так как мне ничего писать не надо ( не умею), то могу слегка пофантазировать)
Что приходит на ум - уползти героя и у новых хозяев, позволить сделать что-то такое после чего все от него отстанут ( или договор или очередная "типа смерть"). Иди сделать спец агентом Гермиону, будет славная ячейка общества.
А вот с построением отношений еще сложнее, но так герой вроде освоился в мире обычных людей, то психотерапия к его услугам, плюс кино, книги и прочая культура)
Очень мило и по -летнему! Спасибо!!!
Тигри
Здорово. Люблю, когда герои вырастают. А конккретно этот - в особенности)
По поводу работы - насколько я поняла, он востребован и его заслуги ценятся. Но себе он по-прежнему не принадлежит. Для меня две стороны. Но если не знать историю персонажа, то с этой стороны не получится посмотреть.
Тигри
Спасибо за подсказки! Да, я поняла, что фраза героя, что он рвет себя исключительно на британский флаг, имела под собой реальную основу и радости ему не прибавляла. Единственное, что здесь можно надеяться, что нынешние его хозянва более адекватные (хотя бы непростительными не разбрасываются, риск умереть от пули конечно тоже присутствует). Блин и жалко человека и не совсем понятно, умеет ли он жить в расслабленном состоянии. Но радует, что не стал строить из себя обиженную ромашку и спросил о Гермионе.
Еще раз спасибо за удовольствие от качественного текста и любимых героев!!!
Ого, как интересно! Письмо Северусу от знакомого отправителя. Снейп должен успокоительное литрами глотать от такой жизни. Интересно, откуда у мальчика способность к парселангу.
Тиа Ланкарра
Ура! Я рада, что будет продолжение. Мне приятно читать ваши истории и нравится ваш стиль изложения. И герои классные)
Спасибо за интересную историю! Очень необычно. Прочитала с большим удовольствием. В моем понимании, этот стиль повествования и и диалогов очень подходит двум высокоинтеллектуальным героям. Вот всякие слащавости и нежности, которыми грешат многие истории, им как раз и не подходят. А тут все очень в характерах. ( для меня).
Рада, что у Гермионы все получилось. Я восприняла окончание в позитивном ключе, что все уже сложилось и дальше никаких катаклизмов со временем не будет.
Какая прелесть! Спасибо! Кажется, у Снейпа нет шансов отбиться от своего счастья)
Спасибо за историю! Понравилось.
Аааа, вот все и закончилось! Блииннн, как жаль. Я только вошла во вкус. Так много теперь нужно довоображать! Наш герой, конечно красавец, агент какого-то нового уровня, по прежнему на много сторон работает. И погибший профессор тоже многофункционален был. И нашим и вашим и ихним). Не очень понятно как волшебник стал вхож в такие серьезные организации и зачем ему это нужно. Или это плата за счастливую посмертную жизнь).
В любом случае, спасибо огромное за такой вкусный текст и любимых героев!!!
Тобиас героический герой!!!
И за Северуса с Мег я рада! Хоть что-то человеческое и понятное в безумии вокруг.
А вот имена детей вызывают вопросы. Вот Мег за что их так наказала?
Тигри
О, все так быстро закончится. Буду ждать с нетерпением!!!
И Северус начинает заикаться)
Интересно как герой поменялся после удара головой. До этого так красиво говорил, вел себя сдержано. А тут такой поток гадостей. Это уязвленное самолюбие, боль, неожиданность и страх за Гермиону? Но Гермиону все равно стало жаль. Когда она сказала про притворство в спальне она имела в виду его или себя? ( то, что она хотела сделать больно в ответ, или обезопасить себя от его потенциальной гадости я поняла)). Интересно будет узнать, что герой забыл в этом городе и как далеко простираются его магловские способности. Чем занимается. Когда Кингсли говорил, что Гермиона будет не одна, он не его имел в виду?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть