Боже, это настолько прекрасный фанфик, что просто нет слов! На просторах интернета довольно редко встречаются хорошие вещи, и если Вам удалось наткнуться на сие произведение, то Вы - везунчик.
В этом фанфике (даже не так) - произведении Вы не наткнётесь на штампы, и в нём нет той мягкости мира, которая присуща книгам Роулинг. Здесь много реальности, жестокости мира и продуманности. В этом произведении учитывается экономическая, геополитическая ситуация в мире, тут настолько всё подходит друг к другу, что и не верится, что это - вымышленный мир.
Здесь идеально вписывается классовая борьба и неравенство между людьми. А сами персонажи - будто живые - настоящие люди, со своими проблемами и переживаниями.
Это не идеальный мир - это мир подлости и обмана, мир страданий и страха. И главный герой всеми правдами пытается изменить свою ( и не только свою) судьбу, чтобы вновь стать равными.
Это великолепное произведения, очень рекомендую!!!
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.
В этом фанфике (даже не так) - произведении Вы не наткнётесь на штампы, и в нём нет той мягкости мира, которая присуща книгам Роулинг. Здесь много реальности, жестокости мира и продуманности. В этом произведении учитывается экономическая, геополитическая ситуация в мире, тут настолько всё подходит друг к другу, что и не верится, что это - вымышленный мир.
Здесь идеально вписывается классовая борьба и неравенство между людьми. А сами персонажи - будто живые - настоящие люди, со своими проблемами и переживаниями.
Это не идеальный мир - это мир подлости и обмана, мир страданий и страха. И главный герой всеми правдами пытается изменить свою ( и не только свою) судьбу, чтобы вновь стать равными.
Это великолепное произведения, очень рекомендую!!!