↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Тупанули оба по моему.
Поттер жеж, повелитель Смерти, владелец трех Её даров. Ну палку он сломал, фиг с ней. Но булыжник оживляющий то☝️☝️☝️. Дал бы его Гермионе, она б его воскресила, и не верю что не смогла бы.
А в целом.... Прагматично и грустно...И умнейшая ведьма поколения просто руки опустила... ХэЗэ.... 🤔🥺
Не слабо!!
Есть созвучие с "Первоисточником", в чем-то, но там они были "стереокрестражем".
Жаль чте нет продолжения 😢.
Весьма стоящая и сильная вещь.
Но концовка.... Чем-то напомнила фильм, перестроечных времён "Сны".
А чисто мой вывод- сей эпизод произошёл с автором фика в реале☝️, и так как он в данный момент "в не зоны магловских коммуникаций", то и фик замороженный.
Вернётся в реал выложит продолжение, ну я так полагаю.
Всем добра и позитива!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть