|
19 июня в 22:40 к фанфику Третье желание (гет)
|
|
|
Тупанули оба по моему.
Поттер жеж, повелитель Смерти, владелец трех Её даров. Ну палку он сломал, фиг с ней. Но булыжник оживляющий то☝️☝️☝️. Дал бы его Гермионе, она б его воскресила, и не верю что не смогла бы. А в целом.... Прагматично и грустно...И умнейшая ведьма поколения просто руки опустила... ХэЗэ.... 🤔🥺 |
|
|
Не слабо!!
Есть созвучие с "Первоисточником", в чем-то, но там они были "стереокрестражем". Жаль чте нет продолжения 😢. 3 |
|