Это просто охринеть какой крутой фанфик! Я не могла оторваться :D читала все на одном дыхании! Мерлиновы подштанники, огромное спасибо за Беату! Она невероятна, я просто влюбилась в этого героя! И Эмили! И вообще за всех! Сюжет, мать его, нереально захватывающий! О Мерлин, как я жду следующую главу! Пожалуйста проду... Это Мальсибер Эмили похитил черт возьми, сукин сын.
Автор, спасибо вам за этот замечательный фанфик. Такое ощущение будто все так и было на самом деле. Я с нетерпением жду следующую главу (надеюсь я дождусь). Спасибо вам!
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни