Это один из тех текстов, где в небольшом объеме автору удалось передать основную идею, о которой рассказывалось в каноне.
Не все бывает таким, как кажется.
Смерть, не геройская и беспричинная, чаще всего настигает тех, кому не повезло оказаться не в том месте и не в то время.
Хочу отметить слог автора: яркий, насыщенный, красочный. Автору удается даже самые отвратительные вещи преподнести так, что их невольно прочувствуешь каждой клеточкой тела и запомнишь.
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте
Не все бывает таким, как кажется.
Смерть, не геройская и беспричинная, чаще всего настигает тех, кому не повезло оказаться не в том месте и не в то время.
Хочу отметить слог автора: яркий, насыщенный, красочный. Автору удается даже самые отвратительные вещи преподнести так, что их невольно прочувствуешь каждой клеточкой тела и запомнишь.