↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Alteya

Автор, Редактор
Alteyaавтор
Памда
ansy
Вот! Когда браслеты с детей снял, как мог не вспомнить?!
Да некогда ему и не до того!
Или Лестрейндж убедил его ))
Alteyaавтор
Nalaghar Aleant_tar
клевчук
Есть. Поскольку в Гарри сдохла часть Лорда - он и есть ходячая могила. Бэлле впору бы цветы ему посылать... и траурные венки. *в сторону* Кенотаф малолетний...
Н.З.
Вы вообще технологию не знаете! Этой штуки вообще мне нет! Даже мёртвой!
ГП
Да ладно. Хорошая же идея.
Дементоры.
luchik__cveta
Nalaghar Aleant_tar
И бешенство у лис бывает)))
Кстати))
luchik__cveta
клевчук
Нууууу... Как бы, освободилась уже)
Хотя, если припомнить Кингсли...
Может, он бритый?
Alteyaавтор
Nalaghar Aleant_tar
Alteya
LGComixreader

РавиШанкаР
*Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания*. Пишется. Есть на фанфиксе.
Да, спасибо, выше была ссылка)
Alteyaавтор
клевчук
Alteya
да да. все окрестные собачки отметились.)
И кошечки!
Nalaghar Aleant_tar
luchik__cveta
Они не пушистые.
Откуда вы знаете?))))
Nalaghar Aleant_tar
isomori
Не совсем. Это может быть лиса в начале пути - когда из девяти отросло толдько два хвоста. Тогда ещё сильно животное начало - что мы и наблюдаем у Бэллочки)))
Хм. Думаете?
Alteyaавтор
isomori
Памятник символизирует бездну дарований покойного и его железобетонные принципы
Так на нем, во всяком случае, написано
Alteyaавтор
клевчук
Alteya
Вчера в Хогсмите состоялось открытие памятника Т.М. Риддлу, более известному как Лорд Волдеморт.
Теперь все желающие могут за отдельную плату возложить к памятнику цветы или трижды плюнуть на него.
"Пророк"
О!)))
isomori
клевчук
Памятник выполнен в виде бетонной ямы неизвестной глубины.
...но внутри при плевке что-то булькает!
Alteyaавтор
isomori
А чему она должна научить? Что, новое пророчество издали? У Поттера только к Риддлу был иммунитет, все остальные могут надкусить.
Ну, по крайней мере, попытаться ))
isomori
И отдельное удовольствие – придти к однокласснику на могилку и сказать: видишь, Володя, а у меня-то всё получилось. Поттер здесь важен только как информационный повод.
О да. Это да. Это удовольствие.

клевчук
isomori
А нету у Володи могилки-то.
Сделаем!))
Alteyaавтор
LGComixreader
Alteya
Как-то так: Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания
Спасибо))
Alteyaавтор
luchik__cveta
isomori
Не обязательно нэкомата! У крапов тоже два хвоста, например. А у кицунэ их до девяти штук, в зависимости то ли от возраста, то ли от силы, не помню точно.
Кошка.
Кошка ей подходит!)
Alteyaавтор
isomori
Да, конечно. Представьте, что Ганнибал Лектор или Красный Джон узнают, что их ищут.
Жалко ищущих, конечно...
клевчук
Откуда там интеллект, одни слабоумие и отвага.
НЗ
Что ж вы все о себе до о себе...
ГП
isomori
А наличие в комбинации ГП делает встречный заплыв практически неизбежным. Во-первых, гремлинское везение, человек-громоотвод. Во-вторых, "утибоземой, кто у нас тут такой хорошенький выжил-и-опять-нарывается". Завидный трофей. ТЛВ не смог, а я смогу.
Аргумент!
И ведь ничему история с Томушкой не научила...
Aquaen
Что-то Гарри много забывает. Для склероза вроде рано.:) А всё потому, что память свою не тренирует! Лицензию на легилименцию не получает (хотя Рабардсу обещал в этом году!), языки полезные не учит, во время внезапно освободившегося времени только дрыхнет (дороги в Азкабан и обратно, к примеру), разные полезные законы, распоряжения и прочее не читает (в отличие от Долиша!), и только всякие дела находит, причём для всех вокруг! Катастрофа для отдела.
Но с другой стороны вот прям настоящий начальник растёт! :)

Кстати, а драгоценности, что в часах были, уже проверили? А вдруг там тоже что-нибудь есть, чтоб очередное дело открыть! А сам в отпуск - Париж и Рим ждут! :)

1. На лицензию записи нет.
2. Учит!!!
3. Спать - это важно!
4. Читает!
5. Вот. Растёт.)

Конечно, давно отнесли. Все там нормально. )
Показать полностью
Alteyaавтор
isomori
Ёкайский кот-оборотень. Обычно чёрный и недобрый
Ну, очевидно же, что это с какого-то момента будет взаимная рыбалка. Со встречным заплывом.
О! Точно белочка!

Очевидно?))
ansy
Лестрейндж тут воспитывает, по-моему, не Миллисент, а Гарри. Чтобы сам нёс ответственность за своих спасённых.
Бедная, однако, Джинни, все время ей муж кого-то без спроса притаскивает

Ну вот что такое, и время на работе, и дело подходящее, а продавца так и не навестил!
Обоих. Удачно сложилось)

Некогда! А может, Дольф убедил тогда Гарри не лезть.
клевчук
ansy
Лишь бы ручного дементора не притащил.
Этот может!
Merkator
«потому что Вас воспитал Дольф» - кажется, так выразился Рабастан. Гарри тогда возмутился, но просто не понял, что процесс воспитания ещё идет. И будет идти долго)
О да. Постоянно!))
Merkator
клевчук
Это если консультант поделится домашней зверюшкой
Он щедрый! Ему не жалко!
LGComixreader
клевчук
Вспомнился фанфик, где из дементора сделали кота.
Как это?!
Показать полностью
Alteyaавтор
Cat_tie
Alteya

В какие надо стулья!
АД
Ах ты!..
НМ
trampampam
Свинка это гораздо более жестоко, чем дело :)
Лестрейндж и о Миллисент заботится, и Гарри воспитывает
Да)))
Если что делать. Воспитывает.)

Whirlwind Owl
Так тихо не спеша мы двигаемся в сторону поимкм Эйвери старшего
Ооооооооооочень тихо. )))
isomori
Вот так. Подложил свинью – и забыл. Типичный Поттер.
И не говорите.
Но не таков Дольф! Он все помнит!
isomori
Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать.
А кто это, нэкомата?
isomori
Whirlwind Owl
К обнаружению. А там уж кто кого поймает.
Тссссссссс!!!!!!
Лорд Слизерин
Alteya
Значит и кофе не получит))
Хм.
Комендант.
kar_tonka
Точно, морскую свинку же надо забрать. А я тоже забыла, как и Гарри
Вот! Все забыли! А Дольф нет!
Агнета Блоссом
У Гарри прогресс: он думает про отпуск!
А то всё работа, работа - так и жизнь пройдёт, оглянуться не успеешь...
Работа - она никогда не кончится. Она была до нас, мы её работали и после нас она тоже будет.
Вилите: растет)))
Показать полностью
Alteyaавтор
клевчук
Лорд Слизерин
Значит, так. Я их в стулья зашил! Ищите!
АД
В мои стулья?!
НМ
Alteyaавтор
Лорд Слизерин
Alteya
Ну просто придут поговорить, пусть на честном глазу расскажет где фамильные брильянты закопал))
Он? Щаз)))
Nalaghar Aleant_tar
Если это будут НАСТОЯЩИЕ красные - то они дружной компанией с Долоховым споят весь Азкабан, включая дементоров, а потом отправятся бухать по серьёзному.
Эти могут...
luchik__cveta
клевчук
Почти как кицунэ, только Беллочка)))
Беллочка-кицунэ!
Alteyaавтор
surikat
Alteya
так и пусть сидит никто его из Азкабана вытаскивать не собирается, так до подвала придется всего лишь прогуляться
Ненене. Он в подвал не пойдёт )
Alteyaавтор
vye
Превосходная серия, прочитано на одном дыхании!
Макнейр здесь замечательный, но мне кажется, ваш огромный вклад в фандом - это Гавейн Робардс, который в каноне был полнейшим плоским мимокрокодилом, а вашими стараниями стал интересным полноценным персонажем)))
Спасибо! )
А как же Мальсибер и Скабиор? ))) Я шучу. Приятно читать такое )
Alteyaавтор
Лорд Слизерин
О, пусть Красные займутся неким любителем кофе по имени Антонин Долохов.
Так поздно. Он уже всё, сидит
Alteyaавтор
luchik__cveta
isomori
Может, там почта рядом есть? Хотя бы совиная?
Рядом с вокзалом?
Alteyaавтор
isomori
Alteya
Им-то зачем? Там ни телефона рядом, ни телеграфа, ни Зимнего
Тоже верно...
Alteyaавтор
isomori
клевчук
Не коммунисты. Красные бригады
Лучше б коммунисты...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть