|
Alteyaавтор
|
|
|
Памда
ansy Да некогда ему и не до того!Вот! Когда браслеты с детей снял, как мог не вспомнить?! Или Лестрейндж убедил его )) 1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
клевчук Вы вообще технологию не знаете! Этой штуки вообще мне нет! Даже мёртвой!Есть. Поскольку в Гарри сдохла часть Лорда - он и есть ходячая могила. Бэлле впору бы цветы ему посылать... и траурные венки. *в сторону* Кенотаф малолетний... Н.З. ГП Да ладно. Хорошая же идея. Дементоры. luchik__cveta Nalaghar Aleant_tar Кстати))И бешенство у лис бывает))) luchik__cveta клевчук Может, он бритый?Нууууу... Как бы, освободилась уже) Хотя, если припомнить Кингсли... 2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Alteya Да, спасибо, выше была ссылка)LGComixreader РавиШанкаР *Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания*. Пишется. Есть на фанфиксе. 2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
клевчук
Alteya И кошечки!да да. все окрестные собачки отметились.) Nalaghar Aleant_tar luchik__cveta Откуда вы знаете?))))Они не пушистые. Nalaghar Aleant_tar isomori Хм. Думаете?Не совсем. Это может быть лиса в начале пути - когда из девяти отросло толдько два хвоста. Тогда ещё сильно животное начало - что мы и наблюдаем у Бэллочки))) 2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
isomori
Памятник символизирует бездну дарований покойного и его железобетонные принципы Так на нем, во всяком случае, написано5 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
клевчук
Alteya О!)))Вчера в Хогсмите состоялось открытие памятника Т.М. Риддлу, более известному как Лорд Волдеморт. Теперь все желающие могут за отдельную плату возложить к памятнику цветы или трижды плюнуть на него. "Пророк" isomori клевчук ...но внутри при плевке что-то булькает!Памятник выполнен в виде бетонной ямы неизвестной глубины. 5 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
isomori
А чему она должна научить? Что, новое пророчество издали? У Поттера только к Риддлу был иммунитет, все остальные могут надкусить. Ну, по крайней мере, попытаться ))isomori И отдельное удовольствие – придти к однокласснику на могилку и сказать: видишь, Володя, а у меня-то всё получилось. Поттер здесь важен только как информационный повод. О да. Это да. Это удовольствие.клевчук isomori Сделаем!))А нету у Володи могилки-то. 3 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
luchik__cveta
isomori Кошка ей подходит!)Не обязательно нэкомата! У крапов тоже два хвоста, например. А у кицунэ их до девяти штук, в зависимости то ли от возраста, то ли от силы, не помню точно. Кошка. 3 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
isomori
Показать полностью
Да, конечно. Представьте, что Ганнибал Лектор или Красный Джон узнают, что их ищут. Жалко ищущих, конечно...клевчук Откуда там интеллект, одни слабоумие и отвага. Что ж вы все о себе до о себе...НЗ ГП isomori А наличие в комбинации ГП делает встречный заплыв практически неизбежным. Во-первых, гремлинское везение, человек-громоотвод. Во-вторых, "утибоземой, кто у нас тут такой хорошенький выжил-и-опять-нарывается". Завидный трофей. ТЛВ не смог, а я смогу. Аргумент!И ведь ничему история с Томушкой не научила... Aquaen Что-то Гарри много забывает. Для склероза вроде рано.:) А всё потому, что память свою не тренирует! Лицензию на легилименцию не получает (хотя Рабардсу обещал в этом году!), языки полезные не учит, во время внезапно освободившегося времени только дрыхнет (дороги в Азкабан и обратно, к примеру), разные полезные законы, распоряжения и прочее не читает (в отличие от Долиша!), и только всякие дела находит, причём для всех вокруг! Катастрофа для отдела. Но с другой стороны вот прям настоящий начальник растёт! :) Кстати, а драгоценности, что в часах были, уже проверили? А вдруг там тоже что-нибудь есть, чтоб очередное дело открыть! А сам в отпуск - Париж и Рим ждут! :) 1. На лицензию записи нет. 2. Учит!!! 3. Спать - это важно! 4. Читает! 5. Вот. Растёт.) Конечно, давно отнесли. Все там нормально. ) 4 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
isomori
Показать полностью
Ёкайский кот-оборотень. Обычно чёрный и недобрый О! Точно белочка!Ну, очевидно же, что это с какого-то момента будет взаимная рыбалка. Со встречным заплывом. Очевидно?)) ansy Лестрейндж тут воспитывает, по-моему, не Миллисент, а Гарри. Чтобы сам нёс ответственность за своих спасённых. Обоих. Удачно сложилось)Бедная, однако, Джинни, все время ей муж кого-то без спроса притаскивает Ну вот что такое, и время на работе, и дело подходящее, а продавца так и не навестил! Некогда! А может, Дольф убедил тогда Гарри не лезть. клевчук ansy Этот может!Лишь бы ручного дементора не притащил. Merkator «потому что Вас воспитал Дольф» - кажется, так выразился Рабастан. Гарри тогда возмутился, но просто не понял, что процесс воспитания ещё идет. И будет идти долго) О да. Постоянно!))Merkator клевчук Он щедрый! Ему не жалко!Это если консультант поделится домашней зверюшкой LGComixreader клевчук Как это?!Вспомнился фанфик, где из дементора сделали кота. 3 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Cat_tie
Показать полностью
Alteya Ах ты!..В какие надо стулья! АД НМ trampampam Свинка это гораздо более жестоко, чем дело :) Да)))Лестрейндж и о Миллисент заботится, и Гарри воспитывает Если что делать. Воспитывает.) Whirlwind Owl Так тихо не спеша мы двигаемся в сторону поимкм Эйвери старшего Ооооооооооочень тихо. )))isomori Вот так. Подложил свинью – и забыл. Типичный Поттер. И не говорите.Но не таков Дольф! Он все помнит! isomori Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать. А кто это, нэкомата?isomori Whirlwind Owl Тссссссссс!!!!!!К обнаружению. А там уж кто кого поймает. Лорд Слизерин Alteya Хм.Значит и кофе не получит)) Комендант. kar_tonka Точно, морскую свинку же надо забрать. А я тоже забыла, как и Гарри Вот! Все забыли! А Дольф нет!Агнета Блоссом У Гарри прогресс: он думает про отпуск! Вилите: растет)))А то всё работа, работа - так и жизнь пройдёт, оглянуться не успеешь... Работа - она никогда не кончится. Она была до нас, мы её работали и после нас она тоже будет. 3 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
3 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Лорд Слизерин
Alteya Он? Щаз)))Ну просто придут поговорить, пусть на честном глазу расскажет где фамильные брильянты закопал)) Nalaghar Aleant_tar Если это будут НАСТОЯЩИЕ красные - то они дружной компанией с Долоховым споят весь Азкабан, включая дементоров, а потом отправятся бухать по серьёзному. Эти могут...luchik__cveta клевчук Беллочка-кицунэ!Почти как кицунэ, только Беллочка))) 1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
surikat
Alteya Ненене. Он в подвал не пойдёт )так и пусть сидит никто его из Азкабана вытаскивать не собирается, так до подвала придется всего лишь прогуляться |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
vye
Превосходная серия, прочитано на одном дыхании! Спасибо! ) Макнейр здесь замечательный, но мне кажется, ваш огромный вклад в фандом - это Гавейн Робардс, который в каноне был полнейшим плоским мимокрокодилом, а вашими стараниями стал интересным полноценным персонажем))) А как же Мальсибер и Скабиор? ))) Я шучу. Приятно читать такое ) 2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Лорд Слизерин
О, пусть Красные займутся неким любителем кофе по имени Антонин Долохов. Так поздно. Он уже всё, сидит1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
2 |
|