↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Огромнейшее спасибо за работу! Это такой монументальный труд, что даже представить сложно. Язык роскошен, не скажешь, что перевод.
История прекрасна, где-то даже философская. О жизни и смерти, любви и ненависти. А главное для меня - о семье и братстве. Последнее вообще проходит тонкой нитью сквозь весь роман. Особенно чувствуется в последних главах, когда старая гвардия собралась по одному зову своего командира. Сколько там уважения! Некоторые моменты почти до слез.
Еще раз благодарю от всего сердца за ваш труд! Это было восхитительное путешествие! Целую ваши руки, как сказали бы в турецком сериале))
Edelweiss
Вы только не останавливайтесь, продолжайте!))
Дом удовольствий меня убил 🤣🤣 обожаю такой юморок, когда вписано тонко и по делу))
Вот это глава, конечно. А в новой вселенной Питер уже с гнильцой, интересно? 👀
Даже грустно, что история потихоньку подходит к концу. Какая же огромная работа была проделана!
Автор, большое спасибо за такую теплую и трогательную работу! Так рада за наших птенчиков, очень уютный финал 🩷
Ох, мои бедные птенчики 💔 Так жаль Гарри в его этой безмолвной клетке
Edelweiss
Ну маленькая попытка узнать была)
Какая «теплая» глава! История в целом очень уютная и милая. Так хочется, чтобы у ребят уже появилась надежда на чудо 💔
Вот это ничего себе… Гарри в своем репертуаре)
Каким бы хорошим Хвост тут не был, но все-равно симпатии ноль 🤣 я предвзята)
Подскажите, взрослый Драко в новой главе где-то мелькал? Насторожил хромой мистер
Мозг отказывает 🤣 если из реальности 1 все перестали существовать (кроме Драко), но во 2 реальности Блэки уже мертвы, то нас ждет 3 реальность…?
Первая работа с данным пейрингом, которую я прочитала. Хороший слог, интересный сюжет, причем все достаточно легко, без лишней драмы. Спасибо за работу!)
А я бы хотела больше почитать глав с этой Гермионой 🤣
Наконец она не типичная правозащитница и всезнайка…
При этом черты канонной вполне узнаваемы.
Начало зацепило, жду новых глав!
Автор, подскажите, сколько лет прошло с победы над лордом?
Edelweiss
Становится все интереснее 🤣 вы интригантка!
Не люблю Снейпа, не мой персонаж абсолютно, но вы прям очень красиво о нем написали!
Боже, моя любимая Нарцисса 💔
Но отдам Драко должное, собрался он быстро.
Вот он удивится, увидев ее молодую версию…
А как Гарри с Гермионой присоединяется к путешествию, интересно
Спасибо за главу! Возможно, на «тусовке» Малфоев начнется то самое приключение?)
Ах, дорогой Автор вернулся!
Завязка потихоньку завязывается, как бы странно не звучало)
Драко такой Драко! А Тео я обычно очень симпатизирую, вашему особенно)
Он с нами останется надолго? Или в путешествие с собой не берем
Огромное человеческое спасибо за ваш труд! Проделана просто колоссальная работа, аплодирую вам стоя и снимаю шляпу!
Очень рада, что наткнулась на данное произведение. Впервые читаю что-то с путешествием во времени на столько лет.
В оригинале осталось 15 глав, очень жду перевод! И с наступившим Новым годом :)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть