↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Еле-На

Иллюстратор
Al Azar
Что ж, набираемся терпения и ждём проды ;)
Al Azar
Понятно.
Т.е. магическая мощь Гарри сдерживается вот этим самым багом в Системе.
Сложновато с такой уязвимостью что-то планировать по жизни, по крайней мере, Алексу точно не приходится рассчитывать на серьёзные перспективы, и это обидно. По логике, негативный потенциал постепенно будет накапливаться и однажды достигнет критического уровня, который так или иначе приведёт к катастрофическим последствиям. Полагаю, хорошего финала не будет?
Al Azar
Т.е. системные сбои запрограммированы и будут регулярными?
cucusha
За полгода, кмк, уже можно было задаться вопросом, как сделать Систему максимально стабильной и защитить от непредвиденных вмешательств. Алекс же математик, тем более, с опытом программирования, - почему ему до сих пор не пришла в голову такая очевидная мысль? ))
Интересный сюжет, и герои хорошо раскрыты, но не слишком ли часто отказывает Система в братском дуэте?
Блинннн, живой человек с родовым проклятием в качестве питомца??? - увольте, такое принять я не в силах...
Вот уж не думала, что из такого попаданства может получиться настолько интересный замес! Уже с нетерпением жду проды :))
Отличный фик! Главное, что не дублирует Канон, как кривое зеркало, а творчески его преображает, превращая в совершенно невероятные приключения, - залипаешь с первых строк! Надеюсь, я не сделала ошибки, начав читать 3ю часть ещё не оконченной, и удовольствие от чтения не замёрзнет на неопределённый срок ;))

Спасибо, Anna-Зелёная-Rina, за этот чудесный во всех отношениях новый поттеровский Мир!
Очень жду проды...❤️
Присоединяюсь к благодарностям! Великолепная история, мудрая, чуткая, захватывающая! И с очень убедительным обоснуем, что особенно ценно в этом пейринге (чаще всего Лестрейнджей представляют как отбитых отморозков с полным отсутствием извилин). Мне нравится стиль повествования, его темп (без растеканий мыслью по древу, но и не сплошной аттракцион событий), то, как представлены главные герои (очень мощные портреты получились, настоящие, живые) и персонажи второго плана. Ни секунды не пожалела, что уделила время этому фику, и была бы рада продам или вбоквелам/сиквелам (а концовка "Из руин" заманчиво намекает на следующую историю...).
В общем, спасибо огромное за удовольствие побывать в такой упоительно настоящей поттериане, вспомнить многие любимые эпизоды Канона и порадоваться немалому таланту Arlenna. Желаю Автору вдохновения и отзывчивых читателей!
И - подписываюсь, конечно же!!!
М-да, вот это поворот!
Надеюсь, и Гермиона, и Сириус всё же останутся живы. В конце концов, для кого же ещё, как не для близких и дорогих людей, Том и Гарри готовят этот Переход?
Полагаю, битва ещё не закончена, и в руках у магглов остались сильные козыри, ведь Луна предрекла, что времени осталось мало... И ещё мне показалось, что она предчувствует жертву Гарри, - неужели ему суждено погибнуть? Было бы очень грустно...
Спасибо Автору за удивительный "Осенний" цикл - с огромным удовольствием присоединяюсь к восторженным комментариям выше. Желаю Автору вдохновения и с нетерпением жду продолжения.
Обалденные новые линии и сюжеты! СПАСИБО от всего сердца, что не останавливаетесь и не теряете к этой уже многими читателями полюбившейся истории!
Я офигеваю от мощи авторского таланта создавать эти по-настоящему реальные и очумительно интересные миры и вселенные и очень жду продолжения!
Somnolism
Присоединяюсь, - зажжждалисссь!!!
Поздравляю Автора и всех нас, самых обаятельных и привлекательных, с международным днём привлекательности, обаятельности и весны! Отличный подарок - новая глава и новая интрига! ...и бедная Саша, - сразу столько опытных наставников и прожжённых опекунов на её наивную головушку! ;)) Спасибо-спасибо-спасибо за прекрасный сюжетный поворот!!!
О! Ещё!!!!!!
{Каури4 Если желающие есть, я могу здесь эту серию ориджиналов тоже выложить}
Конечно же есть! Я на АТ с большими замороками могу войти, а здесь - запросто. Так что очень даже добро пожаловать!!!
Каури, до чего же у Вас талантливое воображение! Я как будто в древность собственной страны окунулась - такое всё родное у Вас получилось и живое, что вот даже и в реал возвращаться не хочется... Такое удовольствие от чтения давно не получала!

Не знаю, как другим читателям, а мне второй вариант кажется более многообещающим (хотя и первый тоже полюбился, но там без волшбы - и уже каким-то сиротским такой мир смотрится).
Мhия
а когда же ещё им быть? ;)
Я у себя на даче до октября и малину, и смородину собираю...
Вот это поворот!!! )))
Что-то захотелось нарисовать Вилли (как она мне представилась, когда читала её историю).

Вилли в Лютном и уже после инициации в ковене.


(надеюсь, в комментариях можно размещать изображения, если не оптом ;))
Bombus
Северус уже отлично устроен, и у него теперь есть Петуния :)
Надеюсь, их счастливое будущее уже никто не потревожит...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть