|
Al Azar
Что ж, набираемся терпения и ждём проды ;) 3 |
|
|
Al Azar
Понятно. Т.е. магическая мощь Гарри сдерживается вот этим самым багом в Системе. Сложновато с такой уязвимостью что-то планировать по жизни, по крайней мере, Алексу точно не приходится рассчитывать на серьёзные перспективы, и это обидно. По логике, негативный потенциал постепенно будет накапливаться и однажды достигнет критического уровня, который так или иначе приведёт к катастрофическим последствиям. Полагаю, хорошего финала не будет? 1 |
|
|
Al Azar
Т.е. системные сбои запрограммированы и будут регулярными? 1 |
|
|
cucusha
За полгода, кмк, уже можно было задаться вопросом, как сделать Систему максимально стабильной и защитить от непредвиденных вмешательств. Алекс же математик, тем более, с опытом программирования, - почему ему до сих пор не пришла в голову такая очевидная мысль? )) |
|
|
Интересный сюжет, и герои хорошо раскрыты, но не слишком ли часто отказывает Система в братском дуэте?
2 |
|
|
Блинннн, живой человек с родовым проклятием в качестве питомца??? - увольте, такое принять я не в силах...
|
|
|
Вот уж не думала, что из такого попаданства может получиться настолько интересный замес! Уже с нетерпением жду проды :))
1 |
|
|
3 февраля в 19:25 к фанфику Из руин (гет)
|
|
|
Присоединяюсь к благодарностям! Великолепная история, мудрая, чуткая, захватывающая! И с очень убедительным обоснуем, что особенно ценно в этом пейринге (чаще всего Лестрейнджей представляют как отбитых отморозков с полным отсутствием извилин). Мне нравится стиль повествования, его темп (без растеканий мыслью по древу, но и не сплошной аттракцион событий), то, как представлены главные герои (очень мощные портреты получились, настоящие, живые) и персонажи второго плана. Ни секунды не пожалела, что уделила время этому фику, и была бы рада продам или вбоквелам/сиквелам (а концовка "Из руин" заманчиво намекает на следующую историю...).
В общем, спасибо огромное за удовольствие побывать в такой упоительно настоящей поттериане, вспомнить многие любимые эпизоды Канона и порадоваться немалому таланту Arlenna. Желаю Автору вдохновения и отзывчивых читателей! И - подписываюсь, конечно же!!! 2 |
|
|
13 мая 2025 к фанфику Молли навсегда (гет)
|
|
|
Обалденные новые линии и сюжеты! СПАСИБО от всего сердца, что не останавливаетесь и не теряете к этой уже многими читателями полюбившейся истории!
Я офигеваю от мощи авторского таланта создавать эти по-настоящему реальные и очумительно интересные миры и вселенные и очень жду продолжения! 7 |
|
|
Somnolism
Присоединяюсь, - зажжждалисссь!!! 1 |
|
|
О! Ещё!!!!!!
|
|
|
{Каури4 Если желающие есть, я могу здесь эту серию ориджиналов тоже выложить}
Конечно же есть! Я на АТ с большими замороками могу войти, а здесь - запросто. Так что очень даже добро пожаловать!!! 3 |
|
|
2 |
|
|
8 февраля 2025 к фанфику Молли навсегда (гет)
|
|
|
Вот это поворот!!! )))
|
|
|
5 февраля 2025 к фанфику Молли навсегда (гет)
|
|
|
Что-то захотелось нарисовать Вилли (как она мне представилась, когда читала её историю).
![]() Вилли в Лютном и уже после инициации в ковене. ![]() (надеюсь, в комментариях можно размещать изображения, если не оптом ;)) 10 |
|
|
4 февраля 2025 к фанфику Молли навсегда (гет)
|
|
|
Bombus
Северус уже отлично устроен, и у него теперь есть Петуния :) Надеюсь, их счастливое будущее уже никто не потревожит... 3 |
|