Я очень удивлена, что ещё нет рекомендаций на эту серию!
Здесь нельзя говорить о сюжете, главных героях и языке автора отдельно друг от друга. Читаешь как дышишь. Всё цельно и органично!
Замечательная серия. Огромная благодарность автору!
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.
Здесь нельзя говорить о сюжете, главных героях и языке автора отдельно друг от друга. Читаешь как дышишь. Всё цельно и органично!
Замечательная серия. Огромная благодарность автору!