Да неужели! Новая глава! Было довольно неожиданно,когда узнала, ведь многие уже перестали надеяться, что фанфик разморозят. И тут "о чудо"!
Пожалуйста, Nete, не бросайте больше эту работу. Я, конечно, понимаю, что иногда нужно сделать перерыв пусть и долгий, но фанфик закончить нужно обязательно. У вас очень оригинальный пейринг, хорошо прописанные персонажи, сюжет офигенный, читается на одном дыхании. Не знаю, что в нём так привлекает, но мне очень хочется узнать концовку, увидеть: к чему они придут после тех событий, которые они пережили. Даже то, что в шапке написано "Drama" нисколько не отпугивает, а наоборот только усиливает интерес. Поэтому я буду с нетерпением ждать новых глав и спасибо вам автор, что вернулись к этому фанфику.
#реал #выпускной #детки_в_клетке
Контекстная реклама все продолжает мне показывать цветы и букеты с доставкой, а мне уже не надо. Дочь выпустилась вчера и букеты больше не нужны.
Моя маман говорила мне, что я буду плакать на выпускном, но у меня была только радость в душе и облегчение. А уж когда пришли результаты последнего ЕГЭ (это тоже случилось вчера), то мы вообще прыгали до потолка всей семьей. Осталось пройти на нужную специальность - и дело в шляпе, начнется новый этап.