|
18 августа 2016 к фанфику Вместе (гет)
|
|
|
я читал, спасибо. Это был сарказм. Это как бы я сказал что жду дальнейшего улучшения качества жизни от нашего правительства - шансы все равно на это близки к нулю.
1 |
|
|
17 августа 2016 к фанфику Правильное решение (джен)
|
|
|
Вооот, вот почему никогда не нужно слушать беременную бабу ))) Руководство для чайников. Правило немцев 3-х "К" как никогда показывает его ценность.
|
|
|
15 августа 2016 к фанфику Вместе (гет)
|
|
|
в принципе неплохо, хоть и началось со все тех же "врагов окаянных" омериканцев ))), немножко политоты, а потом понеслась росияматьвсехмамонтовиариев. Если автор не скатится в монолог просветителя по русскому языку Задорнова с уРаДарыАриев и прочей мути настоянной на блаватской то будет вполне читабельно. Но есть опасение что все скатится в посконноисконный разухабистый и модный нынче фарс алярюсс со свистом, балалайкой медведЯми и цыганщиной вперемешку с косолапым юмором, на это как бы намекает появление всей толпы ранее растрелянных юных пионэров которых обучали ветераны мэвэдэ и кегебе, но их яростный взгляд голубой сталью пронзил время и пространство чтобы осветить путь низшим благодатным светом Старшей расы, предка Гипербореи....Не хватает вселенцев еще от жидобандеровской хунты алчно желкающей клыками и жадно обнимающих банку прокисшего варенья,доставшуюся в наследство еще от Плохиша, который в Первую гражданскую рубил косы русским красавицам у садка вишневого что возле хаты. Жду с нетерпением повышения градуса патриотизма и указания неверным лаймам пути к кузькиной матери.
1 |
|
|
12 августа 2016 к фанфику Руку мне дай... (гет)
|
|
|
Очень порадовало такое выражение ))))):
" Ну и воспитание мужское, шовинистическое, разумеется. Жена должна быть ниже мужа. Тот, кто позволяет супруге командовать собой – неудачник и подкаблучник. Над таким магом смеются. — Ничего себе! – Петунья порозовела от злости. – И правда, чистое средневековье!" Т.е. если мужчина хочет быть главным в семье - то он шовинистический мэйлпиг, и это чистое средневековье, а если позволяет командовать своей супруге - то он молодец и так и быть должно. Двойные стандарты как есть. Нет чтобы быть равноправными партнерами, а не искать в спутнике "мамочку" или "стерву-командира" или "заботливого папочку". |
|
|
6 августа 2016 к фанфику Точки над "i" (гет)
|
|
|
Жаль, я думал Гермиона выйдет за Рона и как-нибудь проходя мимо мусорки в Косом переулки встретит спившегося героя магической Британии, всего в соплях и горюющего по своему бестолковому крестному. К сожалению у жизни было слишком мало времени научить его критическому взгляду на жизнь. Но ничего так, прекрасная история об эмоционально нестабильном эгоисте, для которого единственно верная миссия была бы одноразовая "убивашка" темного лорда. Жаль что Джинни не успела жениться и получить заслуженные деньги у их недостойного владельца.
1 |
|
|
2 августа 2016 к фанфику Тенета иллюзий (джен)
|
|
|
Просто изумительно. Глубокая проработка мира, причинно-следственных связей, отношений между людьми. Получилась прекрасная вселенная оставляющая мимолетный отпечаток волшебства после прочтения. Наверно на сегодняшний день лучший фик что я читал.
|
|