↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Очень интересный фф, легко читается.
Читаю сейчас 4 главу:

"Любопытство могла вызвать разве что забавная парочка, покупавшая мороженое: невысокий, похожий на купидона, блондин в бежевом костюме и пальто и тощий длинный парень с рыжей гривой волос, обтянутый, будто чулком, черной одеждой."

Это пасхалка? Очень хочется добавить и намерения у них благие))
Как говорил один герой известного сериала (в русской озвучке, естественно) очещуительный рассказ) Перси Уизли очень хорош, преступно хорош. Браво)
Очень понравилось, большое спасибо.
Замечательное произведение! Очень весело и легко. Прочитала на одном дыхании и с огромным удовольствием. Местами смеялась в голос и до слез. Спасибо за такую потресающую работу))
Как я рада, что работа будет продолжена! История отличная, с нетерпением жду продолжение уже написанного
Strannik93
У нас все заблочено. Поликлиника все таки) раньше хоть письма можно было отправлять, а теперь и их нельзя.
Advance
К сожалению, из-за того что злобные асушники на работе заблочили пересылку почты, так сказать, во внешний мир (я почти все писала на работе, а дома лишь корректировала) работа над текстом резко затормозилась. А так как после работы иногда хочется лечь и помереть), процесс написания еле движется. Хотя в голове весь сюжет уже сложился.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть