Рекомендую!
Атмосферная работа в которой прекрасно всё. Обложка, название, живые герои, за которыми интересно наблюдать. Их поступки логичны, чувства понятны, им веришь безоговорочно. У автора искусно получилось обойти пропасть, разделяющую героев в каноне, и при этом не впасть в ООС. Сюжет не банален, развитие событий не позволяет заскучать. После прочтения остаётся приятное послевкусие и хочется возвращаться к тексту снова и снова.
#реал #выпускной #детки_в_клетке
Контекстная реклама все продолжает мне показывать цветы и букеты с доставкой, а мне уже не надо. Дочь выпустилась вчера и букеты больше не нужны.
Моя маман говорила мне, что я буду плакать на выпускном, но у меня была только радость в душе и облегчение. А уж когда пришли результаты последнего ЕГЭ (это тоже случилось вчера), то мы вообще прыгали до потолка всей семьей. Осталось пройти на нужную специальность - и дело в шляпе, начнется новый этап.
Атмосферная работа в которой прекрасно всё. Обложка, название, живые герои, за которыми интересно наблюдать. Их поступки логичны, чувства понятны, им веришь безоговорочно. У автора искусно получилось обойти пропасть, разделяющую героев в каноне, и при этом не впасть в ООС. Сюжет не банален, развитие событий не позволяет заскучать. После прочтения остаётся приятное послевкусие и хочется возвращаться к тексту снова и снова.