Хочу выразить свою признательность автору за такой великоленый фанфик!!!!! Читается на одном дыхании. Всегда хотелось читать именно про такого Гарри - сильного, уверенного в себе. Но в разумных пределах. Oxantipa, напиши, пожалуйста, продолжение!!!!!!!!! Я уверена, что количество тех, кому нравится фанфик, намного превышает количество критикующих, и очень много людей ждут его с большим интересом!!!!!!!!
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖