|
15 июля...Ну как так, как дотерпеть...Автор, ну если пишешь такую потрясающую работу, нельзя так мучить читателей, Вы же в ответе за тех, кого приручилиии...
1 |
|
|
nullitte
Ооо, вот это спасибо, это будет крайне интересно 2 |
|
|
Ох, какая сильная глава. Знаете, почти всегда в фиках опускается вот этот самый момент перехода Снейпа. Общие слова, размытые действия. А тут внутри все холодеет почище чем от нихилгелиуса.
4 |
|
|
Уррра, с возвращением!!! Вновь появился повод заходить на фанфикс
2 |
|
|
Что-то прям горько за Северуса. Жизнь у парня ну совсем не сахар, а теперь и Дора считает его чудовищем, даже большим чем Ремус.
2 |
|
|
Урра, спасибо, очень не хватало Доры
2 |
|
|
16 января 2022 к фанфику Тыква и хорёк (джен)
|
|
|
Блестяще!
|
|
|
27 июня 2021 к фанфику Мой мальчик (джен)
|
|
|
Ой, какая милота) Автор, у Вас получается чудесная Минерва, очень прошу, продолжайте)
1 |
|
|
За новый снэванс всегда плюс) Автор, большое спасибо, очень даже интересно, с нетерпением жду продолжения!
1 |
|