↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
15 июля...Ну как так, как дотерпеть...Автор, ну если пишешь такую потрясающую работу, нельзя так мучить читателей, Вы же в ответе за тех, кого приручилиии...
nullitte
Ооо, вот это спасибо, это будет крайне интересно
Ох, какая сильная глава. Знаете, почти всегда в фиках опускается вот этот самый момент перехода Снейпа. Общие слова, размытые действия. А тут внутри все холодеет почище чем от нихилгелиуса.
Уррра, с возвращением!!! Вновь появился повод заходить на фанфикс
Что-то прям горько за Северуса. Жизнь у парня ну совсем не сахар, а теперь и Дора считает его чудовищем, даже большим чем Ремус.
Урра, спасибо, очень не хватало Доры
Блестяще!
Ой, какая милота) Автор, у Вас получается чудесная Минерва, очень прошу, продолжайте)
За новый снэванс всегда плюс) Автор, большое спасибо, очень даже интересно, с нетерпением жду продолжения!
Цитата сообщения input от 02.12.2019 в 16:05
А что если попробовать писать для закрытого круга читателей? Которые и читают с удовольствием, и реагируют. Я знаю, некоторые такое практикуют, как раз сейчас одного такого автора читаю и комментирую.
Поддерживаю! Если такой формат добавит сил и вдохновения автору, конечно
Потрясающая глава. Это постепенное нагнетание...Но все же самый страшный для меня момент- это то, что повествование обрывается на самом интересном месте, а продолжение, продолжение - то когда?! Автор, Вы ведь не бросите нас?
Обидно за Севку, как моментально Лили решила что это он сдал ее коллег...А прорицатель- то про процентное соотношение заикнулся...Ведь это Руквуд, да? И ищут Пожиратели сейчас не Лили Эванс, а Лилит Саммерс, поэтому и жива пока еще?... Переварю эту бурю эмоций и перечитаю все с самого начала)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть