По моему личному мнению, ( которое никому не навязываю, а просто хочу поделиться) один из лучших фф по "Системе"
Автор не просто копирует сюжет, а переосмысливает его. Что бы было если.... и в это если веришь. Веришь, потому что герои не идеальные, а живые, со своими ошибками, заблуждениями и тараканами. Им, таким неидеальным, сочувствуешь и хочешь чтобы все наконец было хорошо. Чтобы все они получили свою капельку заслуженного счастья.
Причём не только пара-тройка главных, но и , что большая редкость, много живых второстепенных персонажей, за которыми следишь с неменьшим интересом.
А, Авторский юмор... это просто песня и праздник души. Если, как говорят минута смеха продлевает жизнь на 15 минут, то читая "План" я удленнила себе жизнь на пару недель точно.
Сюжет захватывает настолько, чтобы при всем нетерпении узнать, что дальше, не возникло желания перелистывать и пропускать.
Так что, если вы ищете что бы почитать по "Системе", прочтите "План", думаю вы не пожалеете
#реал #выпускной #детки_в_клетке
Контекстная реклама все продолжает мне показывать цветы и букеты с доставкой, а мне уже не надо. Дочь выпустилась вчера и букеты больше не нужны.
Моя маман говорила мне, что я буду плакать на выпускном, но у меня была только радость в душе и облегчение. А уж когда пришли результаты последнего ЕГЭ (это тоже случилось вчера), то мы вообще прыгали до потолка всей семьей. Осталось пройти на нужную специальность - и дело в шляпе, начнется новый этап.
Автор не просто копирует сюжет, а переосмысливает его. Что бы было если.... и в это если веришь. Веришь, потому что герои не идеальные, а живые, со своими ошибками, заблуждениями и тараканами. Им, таким неидеальным, сочувствуешь и хочешь чтобы все наконец было хорошо. Чтобы все они получили свою капельку заслуженного счастья.
Причём не только пара-тройка главных, но и , что большая редкость, много живых второстепенных персонажей, за которыми следишь с неменьшим интересом.
А, Авторский юмор... это просто песня и праздник души. Если, как говорят минута смеха продлевает жизнь на 15 минут, то читая "План" я удленнила себе жизнь на пару недель точно.
Сюжет захватывает настолько, чтобы при всем нетерпении узнать, что дальше, не возникло желания перелистывать и пропускать.
Так что, если вы ищете что бы почитать по "Системе", прочтите "План", думаю вы не пожалеете