Нет, самых-самых первых к сожалению не знаю. Могу поинтересоваться у своих знакомых. Если нарою инфу, то сообщу вам:)
А вы ничего из мною перечисленного не читали?
Нуу... *нескромно влез* я лет 7 в фандоме. Когда начинала читать, то все советовали классику: Everything I am и трилогию Джуд, Цвет надежды (кого интересует гет :D) А сейчас уже редко что впечатляет)^^
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!