|
17 июня в 08:52 к фанфику Армия Чародея (гет)
|
|
|
R_O_C_K
25 год подходит к концу. На эту работу я натолкнулся почти 10 лет назад. Я вырос. Я закончил школу. Я закончил институт. У меня хорошая работа, у меня есть потрясающая жена. Но не изменилась моя любовь к этой работе. Я её искренне люблю и хочу видеть продолжение. Пускай автор и говорит, что видит её теперь чуть иначе. Все равно я где то в глубине души искренне надеюсь, что все таки когда нибудь у меня будет висеть обновление, что вышло продолжение Армии Чародея. А до тех пор, раз в год или два я буду перечитывать эту работу снова и снова\ присоединяюсь к автору выше, тоже закончил все что можно закончить, а работа все еще стоит на том же месте. Но я рад видеть что в этом ожидании я не один |
|
|
2 января 2021 к фанфику Перезагрузка (гет)
|
|
|
Эх, все хорошее когда-то заканчивается. Но каждый раз всегда грустно, будто бы я до этого с этим не сталкивался. Этот фанфик навсегда останется моим любимым, ведь я практически вырос на нем. И в будущем, вспоминая школьные годы - буду вспоминать Ваш фф.
Теперь буду ждать от Вас новый шедевр. P.s с прошедшим)) |
|
|
Хех, автор подразнил нас новой главой и ушел довольный куда-то в небытие))
Если так дальше будет писаться фанфик , то наши внуки почитают за нас. 1 |
|
|
4 апреля 2020 к фанфику Волчья ягода (джен)
|
|
|
Я всё ещё верю в то , что фанфик когда-нибудь оживет
|
|
|
4 апреля 2020 к фанфику Заложник пророчества (гет)
|
|
|
Всё ещё жду, надеюсь и верю на проду)
|
|
|
4 апреля 2020 к фанфику Пепельный феникс (гет)
|
|
|
У меня ещё есть в душе надежда на то , что когда-нибудь фанфик оживет
|
|
|
4 апреля 2020 к фанфику Армия Чародея (гет)
|
|
|
Я тут походу не один такой , кто всё ещё верит , что фанфик когда-нибудь оживет?)
2 |
|
|
Оно живое?!!!
Нет, ОНО ЖИВОЕ!! |
|
|
Дайте Гармонию!
|
|