↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
R_O_C_K
25 год подходит к концу. На эту работу я натолкнулся почти 10 лет назад. Я вырос. Я закончил школу. Я закончил институт. У меня хорошая работа, у меня есть потрясающая жена. Но не изменилась моя любовь к этой работе. Я её искренне люблю и хочу видеть продолжение. Пускай автор и говорит, что видит её теперь чуть иначе. Все равно я где то в глубине души искренне надеюсь, что все таки когда нибудь у меня будет висеть обновление, что вышло продолжение Армии Чародея. А до тех пор, раз в год или два я буду перечитывать эту работу снова и снова\
присоединяюсь к автору выше, тоже закончил все что можно закончить, а работа все еще стоит на том же месте. Но я рад видеть что в этом ожидании я не один
Эх, все хорошее когда-то заканчивается. Но каждый раз всегда грустно, будто бы я до этого с этим не сталкивался. Этот фанфик навсегда останется моим любимым, ведь я практически вырос на нем. И в будущем, вспоминая школьные годы - буду вспоминать Ваш фф.

Теперь буду ждать от Вас новый шедевр.

P.s с прошедшим))
Хех, автор подразнил нас новой главой и ушел довольный куда-то в небытие))
Если так дальше будет писаться фанфик , то наши внуки почитают за нас.
Я всё ещё верю в то , что фанфик когда-нибудь оживет
Всё ещё жду, надеюсь и верю на проду)
У меня ещё есть в душе надежда на то , что когда-нибудь фанфик оживет
Я тут походу не один такой , кто всё ещё верит , что фанфик когда-нибудь оживет?)
Оно живое?!!!
Нет, ОНО ЖИВОЕ!!
Дайте Гармонию!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть