↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

екатерина зинина

Автор, Иллюстратор
Ягун лопухоидного разлива
Замечательно занесло и вынесло)))
Очень рада, что автору понравились мои старания! Если текст вдохновляет на то, чтобы передать его в изображении, то это вдвойне здорово!
Я в полном восторге от вашей работы! Честно скажу: сама работаю в медицинской сфере и прекрасно знаю, что образ долготерпеливого и святого больного с нимбом над макушкой и кроткими голубыми глазами - полная чушь! Нееет, товарищи, если человек хоть чуточку приболел и припёрся в больницу, то вовсе не для того, чтобы восторженно слушать поучения врача и следовать предписаниям, что тот назначит! Сначала в очереди, пардон за мои выражения, срач и грызня - кто кого переплюнет диагнозом, а далее святое дело - вынести мозг эскулапу. Некоторые пациенты, кстати, так и говорят: "А мы специально в больницу приходим, чтобы негатив выплеснуть!"
В общем, медицинская профессия - тот ещё мрак... Правда, с проблесками юмора, нередко черного🤣
Спасибо большое, очень порадовали вашей работой, непременно за вас проголосую!
Анонимный автор
Да, история мне очень даже понравилась, именно своей небанальностью! А кот там каков!)))
Ну, неведомый автор, вы меня просто удивили такой великолепнейшей историей! Вроде бы тема банальна: стеснительная девчушка-школьница неожиданно обретает волшебные силы прямо как СейлорМун и начинает мочить монстров направо и налево... Ан нет! История начинается совсем неожиданно: кот, профессия которого - помогать начинающим волшебницам, без работы, его приставляют к девчонке, которая среди своих одноклассников почти что аутсайдер... И дальше начинается такая круговерть, что оторваться невозможно - призраки, пропавшие люди, тайна... Браво!
Sofie Alavnir
Всегда пожалуйста, ну как же было не нарисовать, если сам персонаж очень заинтересовал, да и само произведение тоже!
Sofie Alavnir
Добралась и очень осталась довольна прочитанным!))
Замечательная повесть! В стиле русских народных сказок, читаешь и оторваться не оторвешься! А какие персонажи живые, вот даже Болотница... В сказке назвали бы её Кикиморой, да разве ж она такая? Да, поначалу капризная, вредная, но это потому, что не было человека, с кем бы ей хотелось откровенно поговорить! В общем, браво, автор!
Диавона
Ничего хорошего, будьте уверены, ничего хорошего!)))
Диавона
Отож, суровая девушка, хоть и арзачка)
Диавона
Тогда бояться нечего))) в таком случае, рамерийцы наверняка не в обиде))
Диавона
Возможно, генерал всё-таки до конца и не осознал, в ЧЁМ признался его слуга!)))
Диавона
Арзаки, мне кажется, с самого начала были излишне доверчивы и, как сказано у Волкова, делились своими достижениями и изобретениями с менвитами. Так сказать, сами сунули головы в пасть львам.
Алена 25
Ну, идею ты ж подала!)
Анонимный автор
Пожалуйста, история вполне заслуживает этого и того, чтобы за нее проголосовали. Я так и сделала!)
Какая чудесная история... Как причудливо переплетены жизни двух таких разных персонажей - Алисы Селезнёвой и Маленького принца... И как гармонично они смотрятся в этой вселенной, именуемой Фантазией!
Katedemort Krit
Хорошую историю просто невозможно не порадовать рекомендацией и комментами, потому что она действительно хорошая! И это вам спасибо, что порадовали нас ею!
Какой замечательный рассказ, какое начало и какой, самое главное, конец! Обычно как древнегреческих богов изображают? Равнодушными к страданиям смертных (за редким исключением), но зато вволю развлекающимися за их счёт - за счёт кратких жизней, чувств...
Но тут как живо и весело показаны два брата - Танатос и Гипнос, они дорожат друг другом, заботятся друг о друге и, когда Гипнос влюбился в смертную, то Танатоса больше всего беспокоило то, что будет с его братом, когда девушка умрёт... И она умерла...
Но, слава Персефоне, всё обошлось хорошо!
Katedemort Krit
О, буду с нетерпением ждать!
Katedemort Krit
Работа действительно понравилась, яркая, весёлая!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть