Ну вот, перечитано вновь. И вновь с бесконечным наслаждением, и вновь разбеределись раны недосказанности...))) Уповаю на свое шаолиньское терпение.
Только сейчас удивилась: а где же рекомендации, где потоки восторга благодарных читателей? И поняла, что опубликовано произведение ещё до всяческих нововведений, которые сейчас воспринимаются как должное...
Эта история ни за что не оставит вас равнодушным, будь даже тысячу раз заморожена!
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!
Только сейчас удивилась: а где же рекомендации, где потоки восторга благодарных читателей? И поняла, что опубликовано произведение ещё до всяческих нововведений, которые сейчас воспринимаются как должное...
Эта история ни за что не оставит вас равнодушным, будь даже тысячу раз заморожена!