Весьма замечательный, интересный и психологически точно выверенный литературный шедевр! Темный Лорд поражает своей гениальностью и проницательностью, неординарностью своего мышления! Гарри такой добрый, наивный, вспыльчивый - прямо сошел со страниц канона:-) Интересно, кто победит - Том, или Гарри? Какое будущее ожидает магический мир? Очень-очень все здорово и увлекательно прописано! Но у данного произведения есть один жирный МИНУСИЩЕ: ЕГО ЗАМОРОЖЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО МЫ ЛИШЕНЫ ВОЗМОЖНОСТЬЮ НАСЛАЖДАТЬСЯ ИМ! :-( ПОЖАЛУЙСТА, ДОРОГОЙ АВТОР, РАЗМОРОЗЬТЕ ЕГО! ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА НАЧАТЫЙ КОГДА-ТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТРУД И ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЛИТЕРАТУРНОМ ТВОРЧЕСТВЕ!
Искренне Ваша :-)
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!
Искренне Ваша :-)