Скоро будет уже восемь лет, когда мне впервые попался этот фанфик. Он был прочитан одним из первых и с тех пор я встречала лишь одно или два произведения, способных сравниться с ним по качеству. Пусть он давно заморожен, но он остается жемчужиной этого фандома.
Описания живые и красочные, мир, персонажи глубоко проработаны, хочется перечитывать и перечитывать целые главы. На многие часы чтения окунаешься с головой в магию этого мира, бродишь с героями по ночному Хогвартсу и удивляешься - как же раньше не замечал, насколько волшебный и древний этот замок, словно кто-то протер старый пыльный абажур и комната заиграла новыми красками.
Этот фанфик завлекает в сказку, мрачную красивую сказку. Долгие годы он занимает высшие места в рейтингах и не теряет свои позиции. Фанфик определенно стоит прочесть, несмотря на его незаконченность.
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!
Описания живые и красочные, мир, персонажи глубоко проработаны, хочется перечитывать и перечитывать целые главы. На многие часы чтения окунаешься с головой в магию этого мира, бродишь с героями по ночному Хогвартсу и удивляешься - как же раньше не замечал, насколько волшебный и древний этот замок, словно кто-то протер старый пыльный абажур и комната заиграла новыми красками.
Этот фанфик завлекает в сказку, мрачную красивую сказку. Долгие годы он занимает высшие места в рейтингах и не теряет свои позиции. Фанфик определенно стоит прочесть, несмотря на его незаконченность.