Очень красивый фик, солнечный, весенний, настроение здорово поднимает) Но, из природной вредности, промолчать не могу: "никакого нарушения Статута о Секретности они с дочкой не нарушают" - слово "нарушения" туточки явно лишнее, и в слове "Статус" опечатка. А еще в слове "не плачь" вы мягкий знак забыли. Но это так, мелочи) Фанфик-то прекрасен)
В моё вот положение никто не хочет почему-то входить, когда я в июне загружена по самые помидорки и почему-то должна выкраивать время для проверки работ дедлайнеров, принятия долгов и прочее.