↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Спасибо большое за такую интересную работу!!!
Как мне нравятся старинные, красивые армянские имена ваших гоблинов...
Как интересно закрутилось....
Какие милые оба, и Драко, и Гермиона))))
Мне очень понравилась эта история, хочется верить, что все войны могут так закончиться, благодаря любви❤️❤️❤️
Спасибо большое, очень интересная история, характеры героев прописаны вдумчиво и естественны, читается на одном дыхании!!! 🌹🌹🌹
Удивительно трогательно. Спасибо вам, надеюсь, жду продолжения...
Безумно интересно читать. Спасибо автору и вдохновения!!! 🌹 🌹 🌹
Все время улыбалась, спасибо))))
Я начала читать эту серию только пару дней назад, прочла на одном дыхании. Спасибо автору огромное!!!!
Любопытное начало. Буду ждать продолжения)))
История затягивает и не даёт оторва. Жду с нетерпением)))
Славная история)))))
Замечательная история, Вдохновения автору!!!!
Интересная история, читала запоем, сейчас буду ждать продолжения... Спасибо автору
Потрясающе...
Интересная концепция развития персонажа и событий, она вполне имеет право на существование. Гарри действительно довольно мстителей и злопамятен, меня всегда удивляло его всепрощение конкретно к Рону... А начинать думать своей головой можно и в 14, а не только с совершеннолетием. Буду ждать продолжения. Вдохновения автору))) 🌹🌹🌹
Светлая память автору...
Светлая память автору...
Жаль, что фанфик уже несколько лет, как заморожен...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть