↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Столько фиков перечитано, а из всех этот больше всего запомнился, наверное это чего-то да стоит. По-моему, по Гарри/Люцу это одна из лучших вещей.
Хочется верить что когда-нибудь она будет дописана😍
Ахахахахахах, шнурки-спасители!
Спасибо за перевод))
Какая это всё-таки замечательная вещь! Спасибо за перевод))
Lyamtaturis
Вау, да вы круты! :-*
Спасибо))
Lyamtaturis
Это хорошо, будем надеяться, что переводчик откликнется Х)
Я пару штук неоформленных серий встречала, из старых еще фиков. Но их потом привели в божеский вид ;^)
Lyamtaturis
Очень жаль. А то я сама не сразу обратила внимание, что продолжение есть. Что уж тут говорить о других людях?
А может обсудить ситуацию с админом? Или вы уже?
Наверное, лучше серией добавить сиквел, а не ссылкой в шапке.
И читателям удобнее и выглядеть аккуратнее будет))
Цитата сообщения Lyamtaturis от 05.07.2017 в 09:12
Рио Хельве
Ну, думаю, что теперь-то всем это стало ясно окончательно (про раздвоение личности)

Ага, это точно =)
Ура!
Ну какие вы молодцы, а я дождалась-таки =)
Теперь можно перечитать с самого начала.
Спасибо!

Интересные мнения тут в комментариях, я ту главу, что вызвала недоумение, конечно, не читала, но вроде ж с первой главы понятно, что у Гарри натурально раздвоение личности. Так что какие бы он противоречивые действия не предпринимал исходить надо из этого))
Lyamtaturis
Не зря ждала, значит.
Спасибо =)
Уии! Вы-таки разморозили его, ура!
Очень-очень жду :3
Да уж не представляю, как Алваро выкрутится из данной ситуации. Если до этого он еще мог надеяться на что-то, то тут. Между молотом и наковальней застрял. И предстоящая ночь ему не внушает ничего кроме страха, и отказаться не может.
А Рикардо, а что Рикардо? Вряд ли ему хоть раз в жизни было до кого-то дело кроме себя. И вряд ли этот мальчик его перевоспитает.

Мне теперь интересно зачем вы их свели вместе. Ну не для того же чтобы помучить читателя, верно?
А еще гложет любопытство, что же будет дальше, и развернете ли вы этих двоих лицами друг к другу.
Спасибо!
Цитата сообщения Anano от 09.03.2017 в 02:39
Рио Хельве
Переводить то буду, но частых обновлений обещать не буду. У меня с этим вечно туго.


Главное, чтобы не по две главы за шесть лет, а то такими темпами быстрее чешский выучить, чем перевода фика дождаться =)
Вот это прямо неожиданно было. Через шесть лет вы его разморозили. О_о
Стоит ли надеяться, что фик-таки будет переводиться?
Если да, то подпишусь и буду ждать, а то очень уж медленно вы переводите((
Цитата сообщения Глиссуар от 07.04.2016 в 01:31
Так сцена еще не закончилась... рано говорить)


Не пугайте! Я уж было расслабился


Боюсь, все его хорошие качества лежат не в плоскости общения с людьми...


Очень жаль. Но я надеюсь, что с течением времени и раскрытием сюжета, он немного изменится в лучшую сторону.


В каком плане идеализированный?


Я имел ввиду, что он такой мальчик-ромашка, нельзя сказать что деревенский дурачок, все-таки все видит и понимает, но такой мечтатель что ли, никому ничего плохого сделать не сможет. Даже не нарочно, как мне кажется))
Ура, дождались!
Все-таки не стал Рикардо мальчишку насиловать, значит не совсем мерзавец.
Хотя равнодушие к тому, почему тот боится весьма показательно.
В целом мнение об адмирале несколько выправилось, но было бы здорово, если бы вы его глубже раскрыли в следующих главах. А то предстает он нам только с одной стороны - весьма неприятной. Но должно же в нем что-то хорошее быть.
Ну и про Алваро хотелось бы побольше узнать. А то он пока довольно идеализированный. Ну, так мне показалось.
Спасибо за главу. ;-)
nover, ага, теперь понятно откуда у такого названия ноги растут. Сейчас, когда вы объяснили сразу все понятно стало Х)
Ага, про соблазнение Энди Макдауэл тоже припоминаю, вообще люблю этот фильм нежной любовью. Он такой Рождественский. Теперь вот и ваш фик станет одним из моих любимых (фиков естественно).
Северус вообще был таким неловким с Гарри и все же у него все получилось.
И это хорошо.
Глиссуар, эх, очень жаль что не напишете. Я бы с удовольствием почитал про беспутную юность Рикардо.
Цитата сообщения Глиссуар от 22.01.2016 в 22:24
Что ж, именно таким он и задумывался)


О, это же хорошо, нет?

Цитата сообщения Глиссуар от 22.01.2016 в 22:24

Я бы не сказала, что власть его развращает, скорее наоборот, мотивирует его к созидательной деятельности и очень способствует самоконтролю. В молодости в Америке он отрывался так, что в официальной биографии не напишут) При дворе уже поспокойнее и поприятнее стал.


Интересно. А вы поподробнее об этом расскажете?

Цитата сообщения Глиссуар от 22.01.2016 в 22:24
Впрочем, мнение на счет второго героя может измениться)


На счет Алваро, да?

И вообще, интригуете же =)
Рыся, ясно. Значит одинаково его видим.
А я вот не "проассоциировал", последний раз МиМ довольно давно перечитывал.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть