|
Kurai6 Онлайн
|
|
|
Автор!! Накой так резко закинчивать то!!! Желаем развернутого Битья ногами Всех Завистников !!! Тфу. а так надеялась еще поржать!!
Автор! Давй Еще Фанфик в таком же духе!!!! Хоть кроссовер, хоть нет, Хочу еще интересное!! 1 |
|
|
Kurai6 Онлайн
22 июня 2015 к фанфику Осколок мира (гет)
|
|
|
продуууу!!! класс!!! замечательно!!!
|
|
|
Kurai6 Онлайн
|
|
|
ох!!! великолепно!!! переводчики вы супер!!! просто офигенно поработали, продолжайте в том же духе :-) Ждем следующей главы!!!
|
|
|
Kurai6 Онлайн
|
|
|
еще!!!! А также очень радует, что вы вернулись к нам!!!!
|
|
|
Kurai6 Онлайн
5 марта 2015 к фанфику Практикант (джен)
|
|
|
Цитата сообщения Gyfep от 03.03.2015 в 17:01 Автор вы живы ? Поддерживаю вопрос!!! |
|
|
Kurai6 Онлайн
|
|
|
Ребята!! великолепная работа!!!! Так Держать!!! Ждем с нетерпением продолжения истории!!! :)
|
|
|
Kurai6 Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения SaNReY от 06.02.2015 в 00:12 Уверяю, там все вполне-вполне, хотя, у кого как пройдет) там видно, что переводчик растет, по мере перевода, да и он один это все делал вроде) я конечно извиняюсь что лезу в ваш разговор, но в полне возможно что автор, в смысле переводчик того фика просто нечем не занят в реале и у него времени просто уйма, а может он просто очень хорошо знает английский язык и/или учится/учился на переводчика, вот и шпарит переводы |
|
|
Kurai6 Онлайн
|
|
|
ха-ха-ха!!! шедеврально!!! дрессированные соплохвосты это нечто Х)
автор ты молодец!!! давай еще !!!! |
|
|
Kurai6 Онлайн
|
|
|
Секира , разве что Мориона попросит вставить мозги на место, когда его повстречает и поймет что он куда интересней, чем на слух и первый взгляд
|
|
|
Kurai6 Онлайн
|
|
|
глава интересная, и поэтому скандирую
ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!!! ЕЩЕ ГЛАВУ!!!! автор продолжай в том же духе!!! и еще маленькая оЧЕПятка смотри в конце "...подобающих сыну нашего Дома – все так же виден напрошибаемый массив доверия к Врагу. ..." |
|
|
Kurai6 Онлайн
|
|
|
Аха-за-за, ну и ржака Х)
предположение сбылось, снейп и вампирчик открыли свое подпольное агенство! один кусает, другой продает средство))) теперь только цену взвинтить осталось, так как теперь проценты от продажи хотят слишком много человек. |
|
|
Kurai6 Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения АША от 17.12.2014 в 17:17 Приходит такой вампир с деловым предложением: давай Севушка - я кусаю, ты лечишь. Бабло пополам))) Главное, чтобы детки с брошурками и прививками не пронюхали) классное предложение, все при деле, и с баблом ))) |
|
|
Kurai6 Онлайн
|
|
|
бедный Северус Х))) щя вампирчик будет мозг выносить))))
глава классс!!!!! жду проду)) |
|
|
Kurai6 Онлайн
|
|
|
fregot, ничего страшного мы подождем, главное переводите с той скоростью, с какой получается, главное переводите :)
В любом случае, желаю вам легкого перевода, и что бы альтернативный слог складывался, вед фанфик действительно очень интересный :) |
|
|
Kurai6 Онлайн
|
|
|
ууууррааа!!!! теперь можно читать его здесь!!!
а то на том сайте шрифт уж очень мелкий :(((( Ждем выхода следующей главы!! |
|
|
Kurai6 Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Yuphie от 09.12.2014 в 11:00 Адская бабочка мне напомнила про старый добрый Блич))) ага, и я подумала о том же когда читала))) ждем проды, и успеха с выкладкой здесь))) |
|
|
Kurai6 Онлайн
|
|
|
Ах, Шикоз!!! еще одна глава!!!
по поводу видений, наверное решили Джинни наделить силой хаоса, Драко для прикрытия, а так сбор сведений, кто враг, кто друг, а кто нейтралитет держит, ну типа того... Скорей всего задумку пойму xnm позже))) |
|
|
Kurai6 Онлайн
|
|
|
прочла первую главу третьего курса, ох Джинни отомстила Х)
ждем проду! и держим за тебя кулочки, чтоб здесь разрешили выкладывать :-) |
|
|
Kurai6 Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Винипух от 06.12.2014 в 21:18 Может Белла? Уничтожение её мужа? Как же я забыла про Беллочку, он точно что нибудь по этому поводу придумает, чтоб ее в свои ряды заманить! Во первых боец отличный, во вторых, чаша в сейфе, и в третьих, перевоспитают ее и все хорошо будет!!! Х)) |
|
|
Kurai6 Онлайн
|
|
|
ну или банально Блек, или кого из хаоса притянет, а так с нетерпение жду третью часть)))
Добавлено 06.12.2014 - 21:00: начитавшись фанфиков на основе warhammera сама решила его прочесть (хотя это будет просто оччень дооолго). И теперь дорога до работы и обратно проходит не скучно)) |
|